Прочие авто-темы

Ваше отношение к подорожанию бензина

**я слегка расстраиваюсь*
Жмут на самое больное!! ! Жрать не буду, но машину не брошу
Дмитрий Горюнов
Лучший ответ
я помню бензин по 40 копеек.
И это был смый дорогой бензин за мою жизнь. 16 рублей бак - при зарплате в 140...
Роман Киров
Андрей Черепанов А я помню и по 10, потом по 20....Когда стал по 40 , батя сказал - всё, ездить больше не буду! ))
Я так рада, я так рада. просто слов нету!!!!
Без разницы. Все равно буду заправляться и ездить. Нет смысла даже переживать.. . Нервы - они дороже!!!
Velik Bay
А какое может быть отношение? Конечно.. . радость и воодушевление. Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали.. . Россия...) ) Крупнейшая нефтедобывающая страна!! ! Даешь 5 Евро за литр!!!
Сергей Соколов
Жалко, что вслед за этим приходится поднимать расценки на услуги. А как было приятно говорить клиентам о снижении цен.
Тахир Ялалов
Я не люблю насилие, но задушил бы своими руками этих долбанных биржевых маклеров, переломал бы им все кости, выдавил бы глаза, а потом кишки и все внутренности!!! !
Я на сто процентов уверен, что бензин дорожает не потому, что реально увеличивается себестоимость его производства, а именно из-за манипуляций на фондовых рынках. Да вот только отражается все это за пределами этого самого рынка.. .
Государство однажды получит всенародный бунт, когда народу больше нечего будет терять...
Офигеть.. . Ну какое может быть отношение. Естественно негативное, т. к. я не нефтяной магнат идаже не владелец АЗС. Вот у них то думаю отношение очень даже позитивное.
Василий Буянов
убиваюсь...
ой! я только "ЗА" !!!
За три недели на два рубля рванули!! ! Да здравствуют аппетиты нефтяников!
Плохое мнение
Антон Евменов
радостное!
а куда деваться?
Ни какого отнония я не имею, эо всё монополии.
На газ что ли свою дуру перевсти, а вдруг в гору до дома не доедет))
Alexey Gerasimenko
Для меня все что дорожает вводит меня в депрессию.
Вот лично Я к удорожанию бензина ни какого отношения не имею
Garip Abdi
ну лично мне пох... потому што я на велике ездию
Отрицательное, но ведь зт матушка Россия и не куда от отого не денишься.
Isacov Vasile
Очень негативное.