Прочие авто-темы

Что бы вы выбрали, лишение прав на 2 года или 15 суток?

Rameo Dota
1. Откупиться.
2. Не берет денег - связи поднимаем.
3. Не те связи - есть еще лучше.
Виктор Александров
Лучший ответ
Всё это - фигня )... Скока заплатишь - то и получишь.. . или получишь стока, на скока накатал )... Сам предложенный вариант утопичен и нереален, а потому ВЫБИРАТЬ из него - пустое.... Источник: собственный опыт...
Павел Федосов
Деньги никак? Тада второе.
Нынче такой "вилки" в законодательстве РФ нет, есть от 1 до 1,5 лет или 15 суток за оставление места ДТП и только (хотя, полтора года это тоже не мало) .
Я бы выбрал "не создавать прецедент".
Виктор Бурдюг
Rameo Dota Нет такого выбора)))
Так нечестно - должно быть четыре варианта ответа, еще: "Звонок другу" и "Помощь (материальная, прямо на месте". Я выбираю "Звонок другу" ))))))))))))))
Максим Будько
15 суток, у нас можно не сидеть. 10 кил колбасы и 5р в аптеку на медикаменты. и всё в 6 утра отпускают в 11 ночи надо быть на тюрьме. приезжаешь пьян распьян и пофиг что спишь на нарах
_Alex _
ИЗ двух предложенных вариантов конечно 15 суток. Но думаю, что есть третий вариант, откупиться.
лишение прав на 15 суток.... и спать дома.
15 суток)) ) а лучше "штраф" на месте. однажды даже все документы оставила, пока за деньгами ездила домой
Sergey Meshch
Деньгами отдал-бы)))
Игорь Пеньзев
15 суток, но разве кто-то дает выбирать?
15 суток - более приемлемый вариант!)))))
в отпуск не отпускают-15 суток)))
Sambo Wrestler
15 суток
ыы 15суток хоть от компа отдохнула бы)))
Виктор Михайлович Анекдот: Мама, а кто этот дядя, лохматый, небритый и с красными глазами?
- Это наш папа, "подсел" на АВТОМАТО!
а под залог нельзя?)) ) задаток хоть сейчас)))
Виктор Александров Ты спать собиралась.))))))
Два года и пятнадцать суток!
Артем Митькин
ну если вы плохо деньги предлагаете, то 15 суток.
Денис Пан
Конечно... Отдохнул бы хоть от всего 15 суток...
Сакен Кокин
Виктор Михайлович ТАм вроде бы не дают отдыхать, а наоборот. Нужно работать на общественных работах, например, улицу мести и т.д.
15 с. Там компот дают и на работу возят на мясокомбинат и на ликёроводочный завод!
Ну если бы так поджало, Я бы с ними по любому "договорился"!))
Оба варианта не расклад.. . нужна всегда искать третий)
Rameo Dota Приветик!
Почему не спим?)))
лучше 15 суток
Azat Samekov
меня лишили на 3 года. я готов отсидеть пол года, лишь бы права вернули
15 суток !!!Отсидел и забыл !!!
лучше 15 суток отсидеть и кататься 2года
Других вариантов нет? Тогда первое, ибо нефиг в тюрьме делать, здоровье и репутацию портить только.
Лучше 15 суток, чем 2 года мучений.
смотря как: если машина очень нужна, ну там для работы например, и нету кавонить чтоб водил, то лудще посидеть.