Прочие авто-темы
Вот читаю я вопросы в категории афтамота и диву даюсь...Пешеходы им не люди...У кого что круче...У кого какие колёса...
Иногда кажется,что люди,севшие за руль машины,никогда из-за него не выходят...Даже ловлю себя на мысли,что они и ходить-то разучились...Эй,афтамотики,у вас ноги не атрофировались?
да все нормально с ногами) Просто Нормальный автовладелец ведет себя как нормальный пешеход, нормальный велосипедист и т. д. Ибо Нормальный водила понимает, что может быть опасно и что может раздражть других водил
Есер Макеев
Было бы тут сто баллов были они Ваши!!!!
не бухти!
тут реально спрашивают помощь.... мол у кого что отвалилось и как поставить на место! =)
мы стараемся помочь как могим! =)
при чем тут пешеходы?
надо тогда создавать отдельную темку про пешеходов! =)
мы стараемся помочь как могим! =)
при чем тут пешеходы?
Dns Dns
Да ни хрена тут не помогают!Так,понты одни...Типо - "Как вы считаете,какая тачка лучше - Мазда 3 или Фолькс-Пассат...Но денег у меня только на сраный Запор есть..."Или - "Вас не раздражает,когда пешеходы перебегают дорогу,когда я еду на своём крутом А8?"
мои ноги тебе только снились!
Dns Dns
Да ладно!У меня таких волосатых четыре пары имеется!)))
Наоборот, сейчас я стала хорошим пешеходом.... дорогу перехожу в положенном месте, на зеленый, стараюсь не бесить водителей... А когда не было авто многого не понимала, как пешеход....
Полностью поддерживаю. Пешеход не способен мыслить как водитель, они от этого далеки, побольше снисхождения к чужим ошибкам.
Dns Dns
Но ведь водители не всегда ими были!Ведь не с рождения же права выдают!Я,когда перехожу дорогу и вообще хожу пешком,рассуждаю со стороны обеих категорий,хотя,вот честно,бесит,когда какой-нибудь козёл прёт на меня на переходе...
Не надо все воспринимать буквально. Чувство юмора приветствуется. Вы забыли главного заметить; МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕМ !!!
не нравится-топай отсюда!
Dns Dns
Да?А в рот вам не плюнуть?..жёваной морковкой...
ну это авто мото что ты еще хотел! здесь другие вопросы удаляются!
а в ТДВ вообще про одни сиськи да письки! ну и что!
А гаёвые нам на что!!?)))
Ну ты ж мудрец!
Мой ник переведи с англа!
Кто для меня пешеходы?
Я- Автомобиль!)))
Мой ник переведи с англа!
Кто для меня пешеходы?
Я- Автомобиль!)))
Dns Dns
Ага...А ещё групешник был модный в начале 90-х - Кар Мэн...Твоя фамилия не Лемох(Огурцов)?А может - Титомир?)))
Привет! Да фигня всё это ))). Как твоя Волга? Добился толку (правды)?
Dns Dns
Привет!Да ездит пока...Сейчас других вопросов хватает - скоро отцом стану,так что Броневик отошёл на второй план...)))Буду с погремушками играть)))А првды не искал - неблагодарное это дело в наше время...Просто достал свой диплом с записью "автослесарь 4-го разряда" и по каждому поводу заглядываю в Волговский талмуд...)))
Пешеходам уступаю, им не мешаю, но реально убивают те кто перебегает дорогу и при этом не смотрит по сторонам, убить хочу мамашек кто прет в трех четырех полосном движении в 30 метрах от светофора с детьми на перевес. Добивают, кто идет болтает по мобиле и не думает смотреть по сторонам и даже голову не поднимает, помимо того что прет вне пешеходной зоне. Убить готова тех, кто переходит дорогу в неположеном месте и на искосок, т. е. к тебе спиной. И так медленно и грациознно и ты хоть обмигайся им плевать, что ты едешь и не вольно создаешь затруднение ибо к тебе спиной двиается тот, кто уверен, что ты обормот и купил права. А то что ЭТО шагающее Чудо спиной к тебе является так же Участником движение, где написано в Законе, что НЕ ДОЛЖЕН создавать препятствие движению НЕ колебЁт.
И хоть глотку мне грызи но 90% водителей так поступать не станет. Ибо он в курсе, что пешему шаг нужен, что бы остановиться а машине метры. Что водитель не всегда может прочесть мысли перебегающего в неположеном месте дорогу. Водитель дойдет до перехода, или сделает это максимально безопасно и для себя и для тех водителей кто едет.
Ноги не атрофировались и мышцы, ходим. И даже катаемся на вело и на роликах. И Богами себя не мним.
Dns Dns
А меня убивают те,кто болтает по мобиле,ведя машину и,тем более - маневрируя...У меня есть минигарнитура и я всегда её использую - очень удобная штука...Ещё убивают те,кто кушает мороженое за рулём - в од ной руке стаканчик,а в другой - ложечка...Я тоже иногда питаюсь в пути,но только одной рукой - той,которой переключаю передачи...Ещё очень раздражают те,кто мигает и сигналит сзади...Для таких у меня под поликом лежит монтажка - просто выставляю её в окно и мигания-сигналы прекращаются...Кто-то мне ответил - "не тормози - и мигать не будут",а значит,те,кто соблюдает ПДД - тормоза,а челы,гоняющие по городу 120 км/ч - крутые чуваки...и чувихи...А на то,что обо мне думают пешеходы,мне плевать,потому что я знаю,что свои права я получил законно - 2 месяца сдачи экзамена - это ещё и неплохая практика...Когда я садился за руль,я боялся(да и до сих пор боюсь)двух вещей - что у меня лопнет колесо на большой скорости и что по моей вине погибнет человек...Первое случилось...
Dns Dns
...но это техническая неполадка,а вот сбить пешехода или въехать в другую машину - это уже в большей степени вина водителя...И если я кого-нибудь собью - я уверен - никогда больше за руль не сяду...А потому всячески стараюсь этого избежать...
Практически так и есть, я вчера 1км прошел запарился какбудто 10 прошел отвык пешком ходить
да, согласен, есть неадекватные вопросы, но вы на статусы поглядите... всё ученики, сами таким были))
Dns Dns
Когда я был учеником - у меня не было машины...и даже водительского удостоверения...
Ноги? Щас посмотрю)) ) Ой, вот они, родные!))))))))
на грани, я если честно даже до ближайшего магазина, через дорогу пешком не пойду. Но пешеходам стараюсь дорогу уступать :)))
пока нет:)
Сев за руль, они автоматически перенеслись на другую сторону баррикад.
Dns Dns
Не знаю...Сев за руль,я ещё больше стал любить ездить в метро и ходить пешком...В метро хоть люди...живые...
У НИХ своя дорога...

купи Т-90, и можешь смело затыкать здесь всем рот.
Dns Dns
А я не собираюсь затыкать здесь всем рот,я просто задал вопрос - это во-первых...А во-вторых - моя машина по сравнению со многими ни в чём Т-90 не уступает
Бунтарь, а нас пешеходы считают людьми? Мне кажется что нет. Всё взаимо связанно!
Сергей Миронов
Для них мы сволочуги которые права купили в переходе. И хоть сдохни и с пеной у рта доказывай, что это не так!