Прочие авто-темы
Всем день пасмурный, но добрый) Дорогие;-) а Вы када рулите, что еще одновременно с этим могете делать?))))
Разговаривать по телефону не принимается )))) *улыбаюсь**Берегите себя на дорогах!*
Курить, материться, чесаться, слушать музыку, есть, пить, заглядываться на деффчонок.. . ну и разговаривать по телефону ))))
Александр Жителев
дарофф)
Артём Волков
и на аватаре твой знак на заднем стекле прилеплён,д)))
думаю я, думаю
придумываю
мурлычу
вспоминаю, что забыла куды ехала
придумываю
мурлычу
вспоминаю, что забыла куды ехала
люблю разглядывать себя в зеркале))))))))))))
рассматривать тех, кто рулит рядышком :-))
Александр Жителев
привет, Буржуйчик:-)
жать на педали )))
писать смс, курить, разговаривать с пассажир (ом, ами) или самим собой))) , слушать аудио-книгу, слушать музыку, лупиться на телок в юбках и без... разглядывать машинки, ковырять в носу, принимать минет, щупать ноги и не ноги.. . подруги, да много чего ёпть!)))
всё!: читать, писать, смотреть телик, слушать музыку, петь, пить, есть, смотреть, дышать, говорить, ругать, хвалить, икать, чихать, сопеть, пыхтеть, улыбаться, плакать, красить губы себе и пассажиркам, переодевать туфли и носки, приставать, гладить, целовать, обнимать, чесать, щипать, кусать, смеяться, показывать разные знаки пальцами, высовывать язык (за окно) ) и просто высовывать разные части тела в окно и многое другое.
Александр Жителев
что-то как-то опасности Вы себя большой подвергаете, да и других, особенно когда туфли и носки переобуваете...
ем.. . булки там всякие и запиваю водой. . курю и пепел стряхиваю в пепельницу. . многие говорят, что это сильно неправильно !!
Александр Шехтель
А как правильно? Стряхивать пепел на сиденье или на пассажира? :))))) Ржунимагу :)))))
могу думать могу не думать могу курить могу не курить вообще могу не рулить!
пою!
думать о.... ну вообшем это личное)))
Петь под радио и ругаться с мужем. Или наоборот обсуждать планы на день.
Кроме разоваривать по телефону, курить, слушать музыку, вести беседу с попутчиками, смотреть на дорогу, главное - думать!!!