Прочие авто-темы
Дорогие)))) а Вы када-нить пытались сесть ни в сваю мафынку?))))))Обознались, к примеру(++++)
Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: - Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит. - Отвали! На моей - мигалка. Всем хорошего настроения)))))))))))
это сколько-же надо выпить, чтоб пытаться присесть в чужую))
Я раз даже сел и заводить стал, тётенька с пасажирского сиденья п доброму так спросила "И Х... ЛИ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ" ))))))))))))
И не раз))
в автошколе села не в свою, а в такую же РЕНО. цвет был одинаковый. инструкторы ржали.
один раз мну друг ночью должон был забрать из кафе)) ) так я пока его ждала) чуть случайно с другим не уехала)) ) обознала машинку))) ) хорошо хоть помню как должон был выглядеть водитель))))
Ндя.. . не, ни разочка.. . всегда только в свою
Бывало.. . Когда в такси работал, на пересменке перепутал машину. Забавно было. :-)
Да была смешная история в1995 на фирме была темно синия ВАЗ- 2107 и езил на ней я и мой шеф а соседи купили точно такуюже даже цвет тот же !
Ну вот както вечером зимой жду я шефа которий должен был отдать мне мафынку . ну вообщем шеф приехал ми ещо пл часа с ним поговорили про рабочие дела я попращался взял документы и ключи от ато и иду к машинке! Подхожу вставляю ключ в замок а он не открывается ну думю замерз, я кдругой он тоже не открывается ну воопщем минут 20 немог открыть машинку разворачиваюсь ити к офису и наблюдаю картину вес офис в месте с шефом умерает со смеху возле окон! И тут до мня дошло 20 минут я пыталья открыть соседскую машинку! Шеф просто за неимением места для парковки оставил машину за углом!
Ну вот както вечером зимой жду я шефа которий должен был отдать мне мафынку . ну вообщем шеф приехал ми ещо пл часа с ним поговорили про рабочие дела я попращался взял документы и ключи от ато и иду к машинке! Подхожу вставляю ключ в замок а он не открывается ну думю замерз, я кдругой он тоже не открывается ну воопщем минут 20 немог открыть машинку разворачиваюсь ити к офису и наблюдаю картину вес офис в месте с шефом умерает со смеху возле окон! И тут до мня дошло 20 минут я пыталья открыть соседскую машинку! Шеф просто за неимением места для парковки оставил машину за углом!
было такое однажды. поехали с семьей на картошку (было это в 90-м г.) . у моего отца был запорожец. нам по десять лет. поковырялись немного в поле.. . надоело, дети все таки ж.. . я бате мол дай ключи от машины мы с братом там посидим.. . подходим к авто. долго, около двух минут пытаюсь открыть замок, а он зараза никак. всетаки я оказался настырней и дверь открылась. садимся. я за руль, брат рядом. сидим. я чувствую что то не то.. . осмотрелся. . чехлы на сиденьях, на руле оплетка из какойто корявой проволоки.. . поднимаю голову выше и гляжу в зеркало заднего вида.... в двадцати метрах сзади наш зэпор стоит.. . из чужого нас пулей сдуло.. . сидим в нашем и думаем как мля в ПОЛЕ можно было так лохануться.. . такая вот история. по тексту много орфографических ошибок - не принимайте их в зачет. писал с кпк - испарлять лень.
Похожие вопросы
- Дорогие, навеяло)))) а када (не дай Бог, чтоб часто) пАдводит Вас Ваша мафынка, Вы как НЕласково с ней???)))
- А вы када-нить на "классике" до 160 разгонялись? Страшно?
- Всем день пасмурный, но добрый) Дорогие;-) а Вы када рулите, что еще одновременно с этим могете делать?))))
- Дорогие) а Вы када оказываетесь на пассажирском сиденьи, Вас тянет покомментировать действия шофЁра?)))))
- Год назад попала в аварию....сейчас пытаюсь сесть за руль....
- нвеяно. когда-нить пытались тормозить левой ногой?
- А вы кады выписываите доверенность каму нить на сваю машинку, ни пириживаите потом? Добра утра мои любимые!!!
- А кто нить заправляет сваю авто дешевле???
- Авта, а вы када в сервисе мафынку делаете, проверяете замененные детали? (+)
- Если машина на аварийках стоит посередине дороги (сломалась мафынка), поможете дотолкать до обочины???