Прочие авто-темы
А что на Автомто сейчас все себя крутыми водителями ситают,да? чайники им не нравятся(((((( а как без них???
Думаешь, без них скучно будет?)
Мы усех любим!! ! С пятницой-))))
Я чайнег) ) У мну тока год и 2 мес))
И тебя с пятницей!!!)) )
Думаю, нет.. . Ну какие мы крутые?? ? Мы все обыкновенные. А чайники что? Все мы были когда-то учениками и тупили.. . Без чайников никак!!!
это как у Михаила Задорова ".. чуть - чуть из кучи г.. на вылез. . уже - ВАУ!!!))))))))))
Я "чайник", потому что "частник" - т. е. имею личный авто и не работаю по найму на бааальшом грузовике. И чайником останусь, хотя имею за плечами почти 20 лет водительского стажа и школу контраварийной и экстремальной езды. А вот интересно, здешние "крутые профи" знают, что такое "торможение левой ногой" и когда его можно с успехом применить? Вопросец кстати очень легкий для любого "чайнеГГа"
Абсолютна согласна с тобой. Я "чайник", сегодня без машины (забрали) . Еду на работу и вижу, что равновесие очень-очень нарушилось!!!!
Крутым водилам пох на чайникофф!!!! и на все остальное тоже))))))))))))) )
Они НЕВОЗМУТИМЫ))))))))))))))))))))
ну ты зря.. . старожилы автомотовские никогда не будут кричать, что они круты !!!
Алмаз Казыев
Так я про тоже..вот с больничного вышла- полтора месяца меня здесь не было..а уже "чайником" меня обзывают)))))))))))))))))))))))А я может юмор люблю...
Давайте не нарушать равновесия, ик!
А то как то ужО покачивает.. .
А я для балансУ!! !
Блондинка со знаком чайника!! ! Опасненько))))
Я ЧайнеГ но всех уважаю не смотря на ранги-))))
И я чайник!!!! Хотя стаж 10 лет. И учеников и чайников очень уважаю и всегда пропускаю.