все прочитала.. . улыбнулась всем и каждому в отдельности.. . и подумала.. . вот это и есть АФТАМОТА. . дружная, озорная с потрясающим чувством юмора и сопереживания!! !
Всех вас люблю!
а если учесть что каждого второго из вас я знаю лично....
Прочие авто-темы
Навеяло Леонидычем) А что вы лично нашли в Автомото?
Дмитрий Скроботов
Чмась тибя, дорогая! Уже скучаю па вам, мазковским житилям)))))))))))
Кюи Рэд
Каждого второго знаешь... значит, я каждая первая... Приветик))))))))
Уцкуцку Уцкуц
Я посчитал...блин нечётный!!! А ещё сосед!
То чего раньше быть не могло.
очень много пАзитиву, веселых и находчивых людей
Уцкуцку Уцкуц
Приветик Анют!
Когда что-то нравится или любишь - часто и объяснить не можешь)) ) и зачем тогда думать, если и так хорошо)) ) привет
Аня Рудакова
Вот тоже самое))) Обожаю))
Приветик)
ИрЭн !!!Я многа позитива нашел в общении с хорошими Людьми, что то нового для себя лично приобрел .Автамоты рулят полюбасу все ктаегории хороши, но Автамота Лучше, Модерам в категории Желалю быть более гибкими ))))
Я лично благодарна нашим мальчикам не только за юмор, подсказки про машинку, но и поддержку
Аня Рудакова
Согласна))) Ура!!!!
Привет, Ириша ))) Автомота давно стала моим домом - здесь я общаюсь с позитивными интереснейшими людьми с потрясающим чувством юмора ))) Вива, автомота!! ! Мы - ЛУЧШИЕ!!!!))))
Самир Саидович
и хорошо что ты всётки вернулся))))
Много позитивного и смешного.
И еще полезную информацию
сначала задала вопрос.... потом смотрю отвечают знатоки, мудрецы, гуру там всякие... .
стало интересно.... втянулась.... понравилось =)))
автомото это на мой взгляд самая интересная тема!
много полезного узнала... .
много позитива и юмора =)))
много полезного узнала... .
много позитива и юмора =)))
Уцкуцку Уцкуц
Привет Ксюшка! Так что достучусь али как?
общение и море позитива...)))
Приветики!
Когда зашла сюда около 2-х лет назад, начала немного разбираться в машинах.
Нашла много интереснных собеседников!
В общем минусов не видела это точно!
Нашла много интереснных собеседников!
В общем минусов не видела это точно!
Никита Телегин
минусы есть - в баню посылают
Нашёл много интересных людей, неисчерпаемый кладезь пазитиву, интересный жизненный опыт.. . Дальше пиричислять? ;))))))))))))))))))
АФТАМОТА - редкостное сочетание кумуляфтора и генератора пАзитивных идей с мобильностью людей, готовых сорваЦа куда нить пробздеться, но голодовка нам не свойственна походу! ;))))))))))
Руслан Соболев
Классный у вас моск!)))))
Хороший коллектив если можно так выразиться:) Добродушные, юморные, умные и т. д.:))
Конечно же в первую очередь общение! и даже больше!! ! Людей понимающих юмор! ! Отдыхаешь душой с Вами!! ! Хоть и живу далеко от Вас, но каждый раз после общения с Вами буд-то дома побывал-в России!!!! АВТОМОТА Группировка Самая ДРУЖНАЯ И ВЕСЁЛАЯ!!!!
Хорошо здесь, много пАзитива и много хороших людей с которыми приятно общаться :)
Аня Рудакова
Приветик, Андрейка) Согласна
общения интресные люди времяпровождение юмор да вообще много всего
Нашел приятное времяубивание)))
Самир Саидович
и сеструндель)
Это единственная категория, где никто не удивлЯется, что йа живу в холодИльнике,!!! ржууу) )
Да потому что тут САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
затяну-у-уло, а я и рад!!!! хорошие, добрейшие люди... где ещё мне жена разрешит общаться с такими озорными и юморными женщинами?
Самир Саидович
ахах))) 5 баллов)
Токмо ПоЗиТиФф)))
Прежде всего общение. По жизни круг общения ограничен по причине нежелания впускать в свою жизнь кого-либо, а здесь приятные люди ( в основном) , интересные темы.
Замечательных друзей, море позитива, коллосальную поддержку при моих многочисленных сдачах в ГАИ и затем в начале самостоятельного вождения!!!!)))))))))) ) Здесь здорово!!!!))))))))
Аня Рудакова
Приветик)
А я и не искал...
Интересное общение и, друзей!
друзей, врагов, любимого)) ) много глума и позитива)) ) ну и тебя конечно)) )
"бороться, искать, найти и перепрятать)))))
Аня Рудакова
Приветище, дорогая)))
Учусь...
проще ответить чаво НЕ нашла ;-)))
Аня Рудакова
Приветик, Смелик)
харрошую кампанию для общения.... вживую.. на улицах все какие то дёрганые... вечно куда то спешат (видать в АВТО-МОТО торопятся).. а здесь всё спокойно... ктото спрашивает .. ктото отвечает...
Много общения всякого-разного, от хамящих до потрясающе приятных, юморных, умных, отзывчивых, и просто хороших людей! ))))))
Аня Рудакова
Приветик, Алёнушка)
Друзья всигда вместе)) )

МногА многА позитиву и очень много хооооорооооших людей.... с некоторыми я уже встречалась :))))))
А мну здесь нравицца!! !
Очень!
Аня Рудакова
Приветик, Смелик дорогой))
Аня Рудакова
)))Нечаянно вставила из другого места)),извини))) Приветик, дорогая)))
Ответ простой : Душевных людей .
Аня Рудакова
Приветик))
Радость общения с приятными людьми !!!
Друзей! Добрых, отзывчивых, весёлых ДРУЗЕЙ!!!! Ну, и канешна, кАраля сваиго наканец та атыскала (шляиццо на моцыке хде ни попади)))
Общение))) У нас общие интересы автомобили!!!!
Я приобрела болезнь.... каюсь! Я громко заявляю Вы Авто/мотовцы заразили жутким вирусом, и даже свиной/куринный и так далее подыхают приближаясь к Вам и нам :))))
Я Вами Больна, я уже не могу при всей загруженности не дорваться и не загянуть! Мне как наркоману и алкоголику просто необходимо заглянуть, хоть на пять минут, и побыть с Вами. Поюморить, пошутить, посмеяться и заразиться позитивом. Для меня Вы отдушина и Вселенная. Да что там Кибер Галактика.
С Вами и с Вашим юмором. Позитивом и поддержкой ждаже в самый унылый день светит солнце и чувствую теплоту Ваших душ! И пусть еще очень многих я не видела, но с кем общаюсь стали для меня настолько близкими и родными! Как я радовалась прибавлению Маринчика! Как я радовалась встречи с Натальей, Рыбуськой, Гадским семейством с Андреем на Пуфике, тьфу ты на Вазе, Болидиком и всеми всеми всеми!!! !
ДА СО ВСЕМИ Вами я просто отдыхаю. И даже те кто цепляет и хамит так же рада!!!! Потому что знаю, что есть те кто даст отпор и что на их фоне Добрейшие позитивные и Любящие сердца светят еще ярче! И пусть в России и за пределами порой нет дорог! Зато есть мы авто/мото. И Эта зараза сильна и лечить ее не желаю! Пусть этим Юмором Позитивом Радостью и Любовью заражаются все. И тогда Верю, что и на дорогах станет больше Любви и Доброты!

Аня Рудакова
Приветик, дорогая)
Уцкуцку Уцкуц
Привет Фея Я....Мы тя тож лубим.
пасибки, и мы тя тоже ;-)
Ну как же-натрахаешься с тачкой, приходишь глянешь в автомото-оказывается я не один такой! Аж на душе легче...
а я нашла вас всех!! ! таких разных и таких классных! ещё я нашла Льдинку - мою родную душу, я нашла Мышкина)))))) ) - ролики респект))))) ) ещё Маринчик с тараканом)))))) ) Алёна.... интересная и загадочная))))))) да не вспомню я всех никогда насвете! ) и мужчинам всем спасибо за полезные советы!!!!
Аня Рудакова
Это как это? )))
Неджи| Стекло|
ты мне 5-рочки ставила, на вопросы отвечала....как то вот приглянулась и запомнилась мне самая первая....я стала проводить больше времени в ответах, с девченками общаться....
Хм, интересный вопрос. Все гадал как скоро его зададут и кто.. .
Я здесь просто на минутку другую захожу для того, что бы увидеть интересных мне людей и почитать чужие жизненные истории и заодно ответить на хорошие вопросы.
Добрый вечер!
Аня Рудакова
Добрый вечер!
)))
Ну я здесь в основном отвечаю, а вопросы в СПОРТе обычно задаю. ! )
Артём Гришанов
За что тебя и любим...
свою машину! спасибо!
Насыр Абдукаюмов
Желаю удачи и в других поисках и в общении :) пусть радует авто и наше общение :)
А мне доставляет позитив когда мне бывает скучно на работе, или мужа долго дома нету)) )
Мне с вами хорошо, правда! Никогда столько позитива, чувства юмора, сочувствия к незнакомым людям, понимания, взаимопомощи и т. д. нигде не встречала как на АВТОМОТО! Вы самые Лучшие! Спасиб вам, что вы есть!
самая веселая группа.... в Автомото Рулиттт
очень весело
комбайн на пасявных нашёл!!!
Денис Иванов
Здар-роФФ!!! КомбаНьёр!!! Рад!!! Давно не видел...
Насыр Абдукаюмов
А трактор нужен? :)))