Другие сферы бизнеса

вас коснулся кризис?и как сильно если да

кризис в Америке, а коснулся почему-то нас, как-бы в этом разобраться? в Н. Новгороде на ГАЗе 7 тыс. человек сокращают - может Америка им компенсцию выдаст - все -таки кризис -ее детище, они ведь не виноваты - кризисов не создавали - а сокращают их. где логика не пойму. умом Россию не понять...
Татьяна Шинкоренко
Лучший ответ
мне на него наплевать у нас его нет
Виктор Власов
Он коснулся моего полового органа!!!
Вера Губина
Да нет воровать просто в три раза больше начяи прозопас.
сильно, з\п ниже цены выше. .
только вот что за кризис никто толком объяснить не может
придумали его дабы срубить на этом побольше
я ине знаю даже, но крысятина и голубятина для меня уже деликатес
коснулся ( бентли на майбах поменял
Cool House
Коснулся не то слово! Выплачиваю ипотеку, а зарплату ещё за апрель не всю отдали...
Я в такой ж**е никогда не была! Зарплату очень урезали! :(( ни на что не хватает! :((
да коснулся работы нет есть кредиты
доход уменьшился ровно на половину.
Примерно на тысяч семь меньше получаю
Marina Lunnaya
Коснулся. Зарплата упала вдвое.
Мою маму уволили. Жесткая экономия на всем. Разве это справедливо.
Больше кризис проявлен в глубинках России. Такие страны (я не ошибся, они живут отдельно) как Москва и Санкт Петербург слышали о кризисе в новостях.
никак не коснулся
ну меня не оч мне 17 лет . просто немного больше нежно вертется и все норм. ну ето у меня так.