А где кризис? Кризис в США - негры не возвращают кредиты банкам. Только эти негры изначально были не платежеспособны. Причем здесь российская экономика? Только при том, что российские бюджетные деньги вливались в эти пирамиды, вместо того, чтобы работать на российскую экономику. Но это вопрос уже коррупции - кто позволил вкладывать российские деньги в американские пирамиды и кто понесет ответственность. Почему-то считаю, что нам и дальше будут врать о кризисе в США и никто ответственности не понесет; (
При чем здесь фондовый рынок? Фондовый рынок - это инструмент для оценки состояния экономики в целом и в частности. Помощь фондовому рынку называется инсайдерской торговлей и карается длительными срока заключения. У нас под видом помощи фондовому рынку помогли карманным банкам Путина и его команды. Когда эти банки стали терять позиции до ноля, то те же коррупционеры потратили деньги российского бюджета на покупку акций этих банков по приемлемой для их владельцев цене. Это - афера. Подозреваю, что за эту аферу ответственности не понесет никто; (
Российский фондовый рынок только стал бы здоровее, если бы эти банки просто сдохли, на российскую экономику они не влияли.
Российский фондовый рынок упал в результате трат российских денег в пользу экономики США. Также из-за колоссальных трат на войну с Грузией, не случайно кризис совпал с началом войны. Страна, начавшая войну нестабильна, поэтом инвесторы и драпанули вместе сденьгами.
Проблема России не фондовый рынок, а коррупция и путинский лживый агитпроп. Вывод - подъём России с коленей так и не произошел, а низкий уровень жизни в России на всё обозримое будущее.
Другие сферы бизнеса
Мировой кризис сейчас в начальной стадии.. . Что же останется от российского фондового рынка к финалу кризиса???
В свою реальную цену войдет, а не то что 10 тонн зелени за квадрат бетонной плиты, охуели вы Борухи от безнаказанности, теперь ответите.
в финале выйгруют те кто купить бумаги по дешовке!
Нормально все будет, развели тоже мне панику, НОР-МАЛЬ-НО
дно любого рынка это реальная цена акций минус страх. Реальная цена завышалась раз в пять, а страх вырос и ещё будет расти. Зато потом в первое время будет безумный рост всего и на этом надо делать деньги.
не надо наводить панику, рынок уже "нащупал дно", ещё пару недель и начнётся стабилизация. во всяком случае "не олигархам" боятся и существенно терять нечего, а если что встанем в ружьё и повторим 17-й год