Другие сферы бизнеса
Мои соображения про кризис. Прав я или нет?
Ну на самом деле нет никакого кризиса (в России покрайней мере).. Это все бред полный сизой кобылы. Точнее он есть в России но образовался он уже давно еще при развале СССР. В России всегда были есть и будут низкие заработные платы (Ну покрайней мере до того пока не пересажать все ворье в верхах). На то она и Россия, что страна дураков. Тут все итак уже привыкли пахать в поте лица за мизерные зарплаты. На меня этот так называемый Кризис не как ни повлеял, скажу больше - я его даже почти ни почувствовал. Разве что с работы сократили - но мне от этого ни горячо ни холодно так как там и до кризиса моя зарплата составляла 8000 руб в месяц - в Германии например кому сказать про такую зарплату засмеют же нафиг) Кстати к примеру в России водитель мусоровоза зарабатывает примерно 15 - 20 тыс. руб в месяц. в Германии он же будет зарабатывать 60 - 80 тыс. руб в месяц по нашим деньгам. Кризис придумали всякого рода жадные директора и чиновники чтобы в очередной раз подрезать зарплаты честным рабочим. Путин с Медведевым почти каждый день по телеку рассказывают какие они якобы принимают "меры" по борьбе с этим кризисом. Да им обоим если честно далеко до лампочки до этого кризиса. (У Путина например часы Ролекс стоймостью 15000 евро вроде не помню точно - это при том что некоторым многодетным семьям в России даже пожрать нечего). Про пенсионеров в России вообще отдельная тема....Ну это позор просто тот факт, что Ветераннам Великой Отечественной досих пор не могут выдать обещанные еще хрен знает когда уже квартиры. При том, что пенсионеры например в Германии каждый месяц могут позволить себе всякие путевки и отдых в круизах. А участники Чеченской войны - я их каждый день на переходах в метро вижу с культями сидят с протянутой рукой. Я вообще считаю, что лучше бы было для всех еслиб в 45 ом году немцы взяли бы Россию под свой контроль. Тогда по крайней мере в стране не было бы такого (простите за слово) долбо*изма вышеперечисленного мною как сейчас и еще и названным какими то придурками КРИЗИС..
Здравые мысли у тебя есть, чувак
вот только насчет "еслиб в 45 ом году немцы взяли бы Россию под свой контроль" не надо
тогда ты бы сейчас бесплатным рабом бы трудился в концлагере
Я все же предпочту 8000 рублей
Кстати, в Германии выше зарплаты, но выше и цены
На транспорт и медицину вообще несравнимо
Я все же предпочту 8000 рублей
Совершенно в дырочку. И как полегчало? А можно войну Швеции объявить и тут же сдаться, тоже неплохо будет..
Кризис--явление закономерное и предсказанное, поскольку экономика разных стран связана .Это не первый и не последний кризис--почитайте о "волнах" Кондратьева.
Я вообще не понял о чём пишешь. О кризисе? О доходах Путина? (Кстати, у него есть часы и за 60 000) О пенсионерах? Или просто сравниваешь Россию и Германию?
Ты сравни налоги и цены на ту же воду, например.
А из-за последнего абзаца я даже не плюну в твою сторону. Это ж надо быть таким мудаком. За пенсионеров он переживает. Знал бы твой дед, какой у него внук.
Я тоже думаю кризиса нема-это просто коррекция... но глубокая.. Не могут расти дереья до небес; А то что же получаеться Металлы растут, индексы растут, нефть растет, потребление растет, Китай все производит и производит... А потом что??? Все под бульдозер??? Или опять мировую революцию делать??? Мы это уже проходили в далеком 17м...
Не нравится - едь на ПМЖ в Германию. Там тебя научат уступать место старикам в транспорте и окурки бросать в мусорницы, а плевать не встречному под ноги,
а дома в унитаз. Разница в уровне жизни сделана кропотливым трудом немецкого народа. Они триста лет занимались самовоспитанием.
А мы последние сто лет из крайности в крайность мечемся и забыли, что поговорка "Хлеб всему голова" имеет практическое значение при
ценообразовании всего и вся. Необходимо наладить сельское хозяйство как часы и создать там идеальные условия для молодёжи. Это истина.
И строительством жилья для молодёжи должны заниматься государственные фирмы, а не временщики - хапуги. Одной нефтью мы не проживём.
Зачем Щвеции? Они нас не прокормят. Сами сопьются от безысходности. Давайте Китаю. Их полтора миллиарда как нибудь прокормят наши 130 миллионов за наши земли. У нас в магазинах и так все китайское. Оформим договор, бросим работать. Не тем путем Ленин вел к коммунизму. Вот направление. Ура!! ! Да здравствуют наши любимые кормильцы, поильцы и ...
Наверное если бы наши доблестные деды нас тогда не отбили, то пришел бы пипец Германии. Это немцы нашим дедам премии должны дать, что отворотили они их от беды "русский люд". Все, рвем все в Германию! И что бы не нам только было плохо! А вообще русский мужик самый терпеливый.. . Его за его же деньги и в хвост и в гриву, а он еще спросит на какой бочок повернуться, что бы удобнее было...
А, Вы не пытались вместо глобальных рассуждений о России, подумать о себе любимом. Где найти работу, м. б. взять безвозмездную ссуду и заняться собственным бизнесом. Судя по опусу мозги у Вас есть, так пользуйтесь же ими себе во благо, и Вам хорошо и России больше пользы.
Твоему бате надо показать последний абзац, пусть тебе подзатыльников надает=)
Когда в кармане железо, а в холодильнике мышиный карцер, то и о немцах вспомнишь и о "Роликсах" на чужой руке... .
Мне кажется нужно просто найти себя.
Кризис- это для алигархов, это они подсчитывают миллиардные убытки, нам же нужно коженные карманы.
А в России работы много и не сошелся клин на Первопристольной....
Мне кажется нужно просто найти себя.
бред полный сизой кобылы.