Другие сферы бизнеса
Кризис, кризис... Вы почувствовали его на себе?
Еще как, на мне сказался конкретно, денег нет вообще...
А вы как бы не прочувствовали, и сокрушаетесь? Кризис ощутили сотрудники многх банков. Их просто сократили. Ощутили работники строек. Стройки просто закрыли на неопределенный срок. Многие заводы остановились, даже КАМАЗ. И это катится по стране.
ну да без денег 2 месяца сидели надоело начали жить в долг..
Почувствовала. Дела пошли лучше.
конкретно почувствовали!
Кризис не в сортирах а в головах кто об этом пишет, чего вы орете на каждом углу КРИЗИС, КРИЗИС, перестраивайтесь и живите дальше, хотя кому и война мать родная, так и кризис. Лично Я за то чтоб он еще пару лет шел, где еще можно столько денег заработать за такой короткий отрезок времяни.
Вы знаете, что настоящие сетевики - неисправимые оптимисты. Мы никогда не унываем и ничего ни у кого не просим. И даже кризис нам на руку - народ с удовольствием пошел в сетевой бизнес, наконец-то жизнь заставила людей задуматься. Никто вам ничего не даст, берите ответственность на себя. Не нойте и не ждите помощи от государства. Успехов!
Да
Почувствовала. Все деньги были в акциях, а теперь это как бумага для туа--а.
А кто не почувствовал?))
Уже да. Мне 29-го уезжать в Финляндию. Евро скаканул, я ещё не успела купить. Всё вокруг потихоньку дорожает. А зарплата стоит на месте.
Кто ищет работу - приглашаю: компании Национальная Страховая Группа - страхование жизни - ЭЛИТНОЕ СТРАХОВАНИЕ, КВАРТИРА (через 1год) сотрудникам, работа в любой точке России, рост карьеры вместе с ростом рынка, обучение параллельно работе, Высокая доходность.
Очень сильно.... такой подарок на НГ обломился ...)))))
даааа
Голодую несколько недель.. . Отощала совсем.
Очень ощутил! Даже мелочь в кармане уже считаю, :-) и думаю, как их распределить?