Другие сферы бизнеса
А вы кризис почувствовали?
Я преуспеваю и буду преуспевать всегда, потому - что по сравнению с другими Я ПРОИЗВОДИТЕЛЬ таких вещей, которые могут производится только у нас и только определёнными людьми. Власть Советов их уничтожала в первую очередь, они называются крестьяне, чтобы восстановить этот класс нужно 300 лет, мы последние из могикан ...Остальные ничто помноженное на не нужно, кто бы они не были.
Тот кто работает всегда это видет и всё подрят дальше что к этому преложено.
Да больно кусается!
Еще как. Зарплата была 5000-стала 4330.-нашли на ком экономить
ощутила.. . только о нём и говорят все...
А для меня кризис как начался с 1991 г. , так и не кончается.
Сначала не очень, а с каждым днем все ощутимее. Печально, други!
ощутил
Да, только не приход кризиса, а его спад. работы стало столько, что приходится отказываться. Меким предпринимателям пришло наконец озарение, что деньги надо считать и делать это нужно профессионально, а нанять специалиста целиком и дать ему рабочее место кризис не позволяет. вот и обращаются ко мне.
я нет :) так как занимаюсь продажей информации :) в этой сфере кризиса не было :)
Не ощутил кризис только "сантехник дядя Вася", потому что "вот эта туевина стоила поллитры и будет стоить поллитры"
Да. даже очень. У меня меньше стало карманных денег в кармане) ) Ппц. Как трудно без них!
Ощутили зар. плату задерживают