Другие сферы бизнеса

А Вы почувствовали кризис?

Как человек даже и незнаю - что это такое. А вот в бизнесе вроде - пришло меньше денег чем должно было бы.
Просто надо жить не тратить все, что получаешь, а инвестировать и все.
Колян Пуресев
Лучший ответ
Даааа) процентов 15 в зп потерял)
У меня зароботок в 2 раза уменьшился, сестренку с работы сократили ...
Анатолий Жадан
Продукты подорожали!!!
да. доширак подорожал.
Анна Власова
Ещё как!!!! Мне пришлось в этом году отложить отдых на тёплых морях. Денег нет
бензин упал до 50 центов за литр ...
Наташа Яшина
Мне пофиг я мноогооо имею
Ребята. кризис каснулся не нас, а запад. А раз нас тоже, значит мы зависимы еще от них на 70 %. Команда Путина сделала финт, ляпнув в СМИ что собираются 700млрд. вложить в поддержку фондов, что торги на биржах разрулили кризис в три недели. А сейчас у организаций, простойки по кредита и дебета перед повышеными деньгооборотами. Вот и калотят понты все, что мол на гране раззорения, а на самом деле, у всех все нормально, просто хотят оправдать простойку задержками и лапшой по ушам.
Том 2 ))
да. денег меньше стало. :)
Илья Журков
пока нет.. . но думаю, если все так пойдёёёёёет...)) ) ..
Ulugbek Kurbanov
да, сегодня вместо батона я купила полбуханки черного хлеба (закончились денефки) - мужу пока еще не перечислили зарплату =\
Илхом Гадоев
ага, тоалетная бумага подорожала, газеты юзаю)))))
Пока нет и надеюсь что никто и никогда не почувствует)