Другие сферы бизнеса

Как по вашему сколько должен стоить лицензионный диск?

Я даже при всем своем желании не смогу купить фильм на DVD за 450 рублей и при этом производители жалуются на пиратов? Если бы диск стоил 150 р. то я еще сделал бы выбор в пользу авторов фильма, но при цене за 300 р меня жаба душит. Это ведь только по статистике у нас средняя зарплата 19 тыс. на самом деле много меньше
Это ещё ерунда, относительно того, что год назад я писал на первый канал замечательную идею методики, которая уничтожит полностью пиратские диски. На что мне вообще ничего не ответили. В итоге сегодня по первому каналу жалуются, что нет денег на производство новых фильмов, по причине распространения пиратских дисков. Я всю методику описал полностью, но видимо кому то выгодны пиратские диски.
Что интересно, написав вопрос на первый канал, нужна ли методика, которая уничтожит пиратские диски, мне ответили - да нужна.
Татьяна Политова
Лучший ответ
Евгения Зотова да они наверное сами эти пиратские диски и лепят а методику прибрали к рукам что бы кому то еще не досталась и не внедрили
Татьяна Политова Если бы внедрили мою методику, сейчас бы небыло пиратских дисков, поскольку моя методика заключается в контроле общественности, на выгодных условиях.
150 рублей! ! Таких денег мне не жалко, чтобы посмотреть фильм. За редкие фильмы (старые, давно не издававшиеся) ---400 рублей. Сейчас----это максимум!!!
Нормальная стоимость 200 - 500 рублей просто надо работать. )
Кристина Сакс
Евгения Зотова так работаю или вы думаете что можно прийти к начальнику и сказать добавь зарплату? На мое место желающие найдутся а вот работу найти в провинции это проблема
Так тут всё взаимосвязанно. Так как пираты продают по 100 рублей, спрос на лицензионные падает. ЧТобы компинсировать малые продажи выставляются большие цены+ надо же ещё окупить само производство фильма или ПО. Отсюда и огромные цены.
Zulka Ne Tvoya
Евгения Зотова А почему бы не сделать лицензионный сразу по 150 в лет бы ушли
При совдепах средняя зарплата была 200 руб. , а винил с 10-тью песнями стоил 1руб. ,то есть 0,5%.
Если сейчас средняя 15000, значит диск на 50-ят минут должен стоить примерно 75руб.
Елена Левина
Евгения Зотова Да Артур в оригинальности мышления вам не откажешь.
я за 100 р брал
в хорошем оформлении и качество видео заебись
сам диск видно что отпечатан а не нарезан на компе
Евгения Зотова так это пиратка я сам такие брал не раз
не легче в нете скачать с отличным качеством и бесплатно?!!
Евгения Зотова вопрос принципиальный сегодня на первом канале на пиратов жаловались, ну так за такие деньги никто конечно покупать лицензионное не будет
от 500р и выше
Евгения Зотова Богатенький Буратино
Ну по моему 200 рублей нормальная цена)