Другие сферы бизнеса

Почему в Башкирии, возможно ина другой территории России, столько безработных, когда работы непочатый край?

( строительство, дороги и в сельском хозяйстве до фига работы)
Офисный планктон не хочет идти на стройку.
Мария Вельматова
Лучший ответ
Работает человек для того, чтобы жить, а если за работу платят столько, что этих денег хватает только на дорогу до работы и обратно, то кто пойдет на такую работу.
Да и в Башкирии и на других территориях России не так много работы как вам кажется, а если она и есть то за нее либо вообще не платят, либо платят мизер и вы сами об этом знаете, а люди хотят воспитывать, кормить и одевать свои семьи, а не работать ради работы,,,
Андрей Шабоков
Поколение, которое умеет только открывать банку с "пепси" - ищет работу строго в Совете директоров ОАО "ЛУКойл" и никак не меньше.. .

Страна пережралась Свободы
A.
Aselle .
да в стране работа есть! ана всегда была! только люди не работать туда не идут они на такие зарплаты не идут!
работать лень.
Марина Гуль
работы достаточно везде, только всегда встает вопрос договорной цены и сроков ее оплаты. сейчас в башкирии идет на строительство огромный спад ценообразования. предприятия, которые предлагают реонтировать свои здания и сооружения не в состоянии платит по предлагаемому коэффициенту БИД, тем более застройщики жилых домов (сами видите как цены нынче упали на недвижимость) .
Регионы, где идет уже оздоровление, в отличие от Башкирии, цены предлагают выше, что можно даже покрыть и командировочные расходы.
все просто: это рынок спроса и предложения!
Потому что волки ещё овец не поделили