Другие сферы бизнеса

Что мне делать с деньгами, кому их отдать?

Farhod Farhod
Можешь отдать банку - в виде депозита (как по мне лучше валютного) , а можешь купить себе мерные слитки - тоже ничего, или каких нибудь ценных бумаг купить. Все зависит от того сколько ты хочешь заработать, если конечно хочешь заработать. А если просто не знаешь что делать со свалившимся на тебя богатством то пусти его на благотворительность, но в этом деле лучше всего целевая помощь конкретному человеку или группе. А лучше посто осуществи свою заветную мечту.
Петр Власов
Лучший ответ
Займи мне пусть даже под проценты...
У вас столько много денег и вы готовы с ними растаться? . Конечно первая мысль-отдайте мне, но правильнее будет, если перечислить их в детдом или для помощи конкретного ребенка на лечение. В нашем городе собирают деньги для девочки, которая больна лейкемией
Положи в стеклянную банку и законсервируй.
Djemal Zocidze
отдайте Детям, которые в дет. доме или интернате. им они точно нужны!!!
Отдайте их мне, если у Вас лишние, то мне точно пригодятся)
Олег Нестер
Есть сообщество "Мурзилки"-они до детей в детские дома довозят честно. Свяжитесь с ними.
мне, можно почтовым переводом
Dilnaz Kairbek
Можно мне, можно тому кто в этом нуждается, детскому дому, больным детям, старикам.
ПРиму и потрачу любую сумму.
С довольствием Вам помогу.
Мне для открытия дела!))))
до детей и стариков они вряд-ли дойдут, а вот реально им помочь будет првильней. наверно лутше тратить на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, вдруг они спасут жизнь маленькому человечку. а еще дайте мне в долг, а то мой бизнес полетел ко всем чертям.
Yuki Kwon