Другие сферы бизнеса
скажите пожалуйста что делать чтоб деньги не утекали,
т.е получаю деньги и расходятся так быстро за два дня зарплаты нет, заметила вроде бы лишнего не чего не беру, покупаю только то что необходимо, и все денег нет...
Приметы о деньгах. Нельзя ставить сумку на пол, пересчитывать деньги в копилке, подавать нищим из рук в руки, давать деньги через порог и особенно вечером. А также давать в долг во вторник или в любой другой день после заката солнца (зимой после 8 вечера) . Лучше, кстати, давать в долг, чем брать. Деньги воспринимают это как инвестицию. Никогда не кладите деньги и ключи от квартиры в один карман, это, как говорили наши предки значит “ни в доме, ни в кармане”. Не кладите ключи от квартиры на обеденный стол.
Круговорот денег. Старайтесь не откладывать на “черный день”, ибо этот день, если его ждать обязательно наступит. Сбережения лучше делать на “светлый день” или на что-то конкретное. Не жалейте тратить на то, о чем давно мечтаете, так как в противном случае эти деньги уйдут в никуда. Не кладите в кошелек и не храните долго шальные деньги. Бог дал, Бог взял. Все, что найдено, выиграно или получено легко следует тут же потратить. Не употребляйте выражение “последние деньги “, лучше сказать, “оставшиеся” или “крайние”.
Привлекаем деньги. Общайтесь с успешными и состоятельными людьми. Вам обязательно перейдет частичка успеха. Хорошо, если у таких людей “украсть” росточек денежного дерева и со словами “Ты богатство хозяину приносил, и мне приноси” поставьте в воду. При пересадке в землю приговаривайте “Развивайся и расти, мне как хозяину богатство приноси”. А еще, безотказный способ подать милостыню в церкви на Рождество со словами “Кому церковь не мать, я не отец”. Говорят, что после этого деньги приходят просто каким-то чудом. А вообще правильнее для дальнейшего достатка подавать в четверг и лучше левой рукой.
Как нужно расплачиваться. Не отдавайте купюру развернутой, сложите пополам и изгибом вперед отдайте. Платите только правой рукой, берите сдачу левой. И еще, дождись, пока продавец положит сдачу в лоточек, не берите денег из его из рук!
Думайте о деньгах. Не зацикливайтесь на них, просто когда думаете, представляйте, как берете деньги в руки, как покупаете давно желаемые вещи. Желайте денег!! ! Искренне и постоянно! и они придут к вам обязательно!
Ну, и последнее, не лежите на диване в ожидании денег. Работайте, стремитесь и вы разбогатеете.
латать пробоины
Вопрос возымел некоторые ответы:
во-первых мелки ваши понимания ответа
во-вторых, возможно полученный ответ вымелит вас весьма нималым количеством, последующих вопросов. Едва ли ваши мелкие познания, мельчайших подробностей внимательным образом раскроют вам смысл настоящего вопроса.
Деньги это вода, а вода как вы знаете имеет неприятность утекать! свэт, свэт, свэт, мат, отэц, экий волосатый наглэц!
во-первых мелки ваши понимания ответа
так всегда к сожалению.... попробуйте откладывать на отдельный счет определенную сумму в месяц...
Отдавайте зарплату мужчине - им явно в этой жизни надо намного меньше, чем женщинам
Увеличить их количество, то бишь доходы
Может не все то необходимое, что кажется таковым на первый взгляд?