Другие сферы бизнеса

Как заработать денег побыстрее 40 тыс.дол.?

Если Вы Буратино, то пойдите.. на поле (знаете какое) и посадите там денежку. Утром ждите! Конечно, шутка, а какого ответа Вы ждете. Что какой-нибудь успешный мен даст Вам дельный совет?))))))))
Vadim Verbickii
Vadim Verbickii
1 639
Лучший ответ
Без криминала - это вряд ли. Даже несколько штук зелени срубить - нужны связи, и главное - репутация, авторитет, чтобы тебе доверяли. А это за пару лет не заработать.
Т. е. я-то могу легко и сто штук украсть - но после этого стану изгоем, и нахрена мне это надо? Чтобы семью чморили, и меня по всему глобусу вылавливали?
Хотя есть законный и незатейливый способ. Поезжай в США, устройся там на любую работу, сняв квартиру, набери кредитных карт от дюжины банков (они их тебе сами пришлют, без гарантов и т. д.) , потом - обналичь, и объяви себя банкротом. Все последствия - 7 лет кредита тебе никто там не даст. Но не посадят, и даже денег не потребуют назад.. . Я лично знал мужика, который с этого там и начал, а через 6 лет имел 100 лимонов (профукал, правда) . Но - не завидую, не моё.
плодотворным и усердным трудом
Юрий Петрушин
Юрий Петрушин
47 826
устройся инкасатором...
ЛА
Люда Алечко
22 823
Могу только подсказать как потратить:)
Катя Потапова
Катя Потапова
10 161
Найти или придумать хорошую идею для бизнеса, начать ее реализовывать,
потом привлечь инвестора для расширения бизнеса и внедрения новых
направлений а потом пожинать плоды своего труда в виде денежных знаков
:)
Взломай программу какую-нибудь. Банка, например.)))
побыстрей тока блох ловить мона
заработать вряд ли
а вот выиграть - ваще не вопрос
на ММВБ