Другие сферы бизнеса

накопил немного средств -куда вложить ?

ОТКРОЙ российский кошелек в платежной системе webmoney туда положи 100 руб. Когда это сделаешь напиши по этому адресу я расскажу как при незначительных действиях на твой кошелек прийдетза 2 недели 50000 руб
Луиза Якупова
Лучший ответ
купите акции
в дело..
можно открыть ОМС в Сбербанке ( обезличенный металлический счет) В 2009г. получилось более 50% годовых.
Смотря сколько. Купи недвижимость.
накопил немного средств -куда вложить?

Ты хочешь спросить: Как вложить немного средств так, чтобы не пришлось долги выплачивать долго, так?

Советовать не зная ситуации - мешать советами!
Зависит от области твоей мотивации, и того, какой у тебя опыт вкладывания?

Понял меня, или не очень:) ? ЧТО Понял - НАПИШИ!
Anya
смотря какие знания у тебя в бизнесе и что ты хочешь. Я бы на твоём месте открыла демо-счёт на финансовым рынке, т. к. я знакома с ним, но с финансами туго, и заробатывала бы хорошие деньги
ak
akonya_9696
купите акции
Решающее действие, естественно за вами, но я попробую перечислить несколько источников дохода и мои мысли об этом.

Своё дело - кошмар как много забот и огромный риск, но зато возможность самоудовлетвориться и получить куш.

Игра на фондовом рынке - много геморроя и риск, так же советую учесть, что около 90 процентов всех успешных игроков - роботы.

Рынок Форекс - ещё больше геморроя и риска, с роботами та же ситауция.

Депозит в банке - сейчас можно найти достаточно неплохие условия вкладов. В моём городе лучше всего класть в ТРАСТ, но в Вашем не знаю, вы можете найти в интернете список всех банков вашего города, на сайте банка все тарифи и калькулятор, чтобы посчитать, сколько денег получится, одного вечера вам хватит.

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: не все банки надёжны, сейчас с этим, конечно, лучше, чем в прошлом, но мало ли.. . В неизвестный банк на долгий срок класть не советую.

Если всё же хотите прибыль побольше с небольшим риском - это либо доверительное хранение в успешной брокерской компании, либо облигации.

Облигации защищены государством, то есть всё потерять невозможно, да и они достаточно стабильны.

Доверительное хранение ничего не гарантирует, но если брокерская компания успещная - она не позволит никому сомневаться в своей репутации.

Ещё какие-то ПИФы были.. . Суть таже, что и в доверительном хранении только с бумажками.. . они как-то быстро загнулись, поузнавайте, может что-то хорошее.

Часто травмируетесь? Застрахуйтесь! Росгосстрах жизнь - почти банковский депозит, только процент не постоянен и забрать деньги не так легко, но в конце концов вы их получите. Если часто травмироваться, то в целом денег выйдет больше, чем в банке) )

Удачи вам.
Jahongir O