Другие сферы бизнеса
как узнать номер кошелька в AlertPay???
Сайт требует чтоб я ему ввел свой AlertPay кошелек!!! Как это сделать??? Я обыскал весь сайт там про название кошелька ниче не сказано ((((((((
Номером вашего счета в Alertpay является e-mail, который вы введете при регистрации, поэтому к выбору почтового ящика для регистрации нужно подойти ответственно; старайтесь использовать для таких целей НЕ публичный e-mail.
Имея счет в Alertpay, вы можете отправить деньги даже человеку, который еще не имеет там аккаунта: вы просто заходите в свой аккаунт и делаете перевод, указав e-mail адресата: он сможет получить отправленный ему платеж, зарегистрировавшись в системе на тот e-mal, на который пришли деньги.
Далее, перед началом процесса регистрации вам будет необходимо определиться, какой тип счета вы хотите зарегистрировать. Alertpay предлагает на выбор 3 типа счетов.
1. Personal Starter Account (начальный персональный счет) . Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. Для данного типа счета размер комиссии при переводах фиксирован и составляет 1$. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год) ; невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.
2. Personal Pro Account (продвинутый персональный счет) . С этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Обладателю Personal Pro счета доступны платежи с пластиковой карты. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay, а также возможность массовых выплат.
3. Business Account (бизнес-счет) . Business Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом) . Комиссия системы здесь составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Количество адресов, с которыми можно ассоциировать бизнес-аккаунт Alertpay, не ограничено.
Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. В дальнейшем вы при необходимости можете перейти на другой, более продвинутый тип счета (но не наоборот!) , также совершенно бесплатно.
На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, сохраните в надежном месте и не теряйте! Это дополнительный, весьма эффективный способ защиты вашего аккаунта: даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля.
абсолютно согласен с ириной