Другие сферы бизнеса

Разбогатеть можно при помощи:

Трудолюбия....Решительности, смелости....Образования....Везения, удачи....
Трудолюбия, Решительности, смелости)))
Мерген *****
Лучший ответ
За счет первых 2-х пунктов. 2 последних играют последние роли в процессе!
По русски, есть люди умеющие и хотящие зарабатывать, и главное ДЕЛАЮЩИЕ это, не важно сколько зарабатывать, важен факт! И есть люди не умеющие этого делать!
В рФ 80% населения рабы, они живут за счет выплат зряплат и пенсий из госбюджета, они не знают как это в принципе можно обеспечивать себя самому, их всегда государство кормило, давало работу, зряплату и т. д. .
Наличие образования, хоть 10 образований, картину не меняет! Можно скромно трудится в госокнторе, получать госзряплату, и при этом иметь много образований и т. д. .
А тот кто решительный и смелый, может и хочет работать, найдет свою нишу в бизнесе. Удача, это для полных лохав, не хотящих ничего в принципе! Удача плод усилий, просто надеятся на нее и нифига не делать глупо. Она приследует сильных и смелых! Природа так устроена.
В цивилизованном обществе - да, при помощи всего того, что вы здесь указали. В России в настоящее время только при помощи воровства.
Все сказанное только для цивилизованного общества подходит. А у нас - умение шагать по головам и оставлять за собой горы трупов.
Таня Ни
Коротко не ответишь.
Почитайте Кийосаки, его книги широко доступны.
Maxian Andrei
Сама же ответила!
Успех это определенный комплекс....
ума и денег