Другие сферы бизнеса

Как разбогатеть? -С помощью работы?

Работа предназначается для того что бы зарабатывать? А с помощью работы возможно стать мультимиллионером и при этом успеть насладится добытым прежде чем сыграть в ящик, или для этого нужно что то другое?

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

. Дарья .
Лучший ответ
Попробуй здесь :
http: //qoo.by/KfU
Убери пробел.
Gennadi Tarasov
Нужно работать лучше всех, заслужить авторитет лучшего специалиста. И уходить от тех работодателей, которые не ценят твой уровень. Тогда можно действительно обогатиться на работе.
Татьяна Иванова Дорогой Мыслитель ты знаком с такими людьми из твоего описания?
Саша Остапчук да ты прям гений, сам-то как, заработал лям или фуфломёт ?
с помощью работы ты можешь афигенно залезть в долги
заработай натурой, всмысле почку продай
Татьяна Иванова У тебя есть работа если да то ты доволен от своей работы ?
Да, это возможно. Это распространённая практика на западе. Сначала человек работает, набирается опыта в каком-то деле. Потом кидает работодателя и применив свой опыт открывает своё дело. Таким образом богатеет, составляя при этом конкуренцию своему бывшему работодателю. Многие известные промышленники и айтишники на западе шли таким путём
Татьяна Иванова Есть компания с которой работаю и она платит и ей выгодно работать со мной что скажешь такое может быть ?https://www.youtube.com/watch?v=6sQdJGhARfk
https://www.youtube.com/watch?v=ecCqI06OaEg