Другие сферы бизнеса

Как разбогатеть работая на обычной работе получая 30-50 тысяч?

я понимаю можно откладывать, но все это долго, но как сделать все это побыстрее
30 -50 тыс рубл это оч хорошая зар плата особенно если не тяжолая или опасная работа типа строителя или грузчика ...советую откладывать в долларах на дипозит потом когда накопиться на однокомнатную квартиру развестись если в браке и купить себе отдельную квартиру и спутниковое телевидентье и комп с интернетом а потом можно уже и на пенсию жить не работая ...как вам мой план ?? )) йа серьёзно без шуток ...
Евгений И Галина Бездетко
Лучший ответ
Быстро,это брать кредит
Да это выше средней зп по стране
А если человек дебил то он ни при каких деньгах сам не разбогатеет
Mirza Xamdamov
головой ой ой..
на обычной работе? Уволиться и устроиться на необычную))
Всё хотят быстро, и чтоб.ничего не делать. А потом говорят, мол, я умён (а школу с трудом закончил) , потому и быстро разбогател. А вы дураки с своими тремя дипломами, потому и небогаты. Сеть одна на всех - ищи там ответы на свои вопросы сам. Или тебе мамочка нужна?
Olga Tsimanova точно, пришел ко мне дураку (правда с одним дипломом) бухгалтер одного из СТО, и говорит, что у них "топливщик" запил из-за того, что ему денег на жизнь катастрофически не хватает, а по ведомости ему за последний месяц выплатили больше 220 тысяч. Вот я и думаю, нах...я я учился. ))))
выгодно жениться
Если не идти на большой риск, то быстро разбогатеть врядли получится.
Поэтому, реальней всё-же другой путь. Можно, например, несколько десятилетий откладывать существенную часть от зарплаты для инвестиций в надёжные компании, тогда можно сколотить неплохой капитал
Виктор Павлов
Мошенничеством
Накопить и запустить свое дело. Понятное дело, за день богатым не станешь, придетс погорбатиться и заработать на стартовый капитал.
Mirza Xamdamov А потом помереть и отдать детям чтоб разбазарили
с з.п 30-50 не разбогатеть никак, если этот доход не за 1 день
пролистай пару вопросов назад )
Юлия Ильиных
Мир делится на несколько групп людей.
Работяги и предприниматели. Одни борятся за права заработка и отдыха, другие за продвижение, реализацию, а в конце доминирование и оканчивая борьбой монополии - за превосходство в одной отрасли уничтожив конкурентов и стремление к саморазрушению ради выкачивания денег.
инвестиции, покупайте акции и тд
А голова что бы думать, ноги что бы ходить, никто не сможет меня остановить!