Другие сферы бизнеса

У меня есть накопления - 50 тысяч рублей. Что мне с ними делать?

Сумма, конечно, крайне малая относительно инвестиционной деятельности. Однако у меня не будет каких-либо угрузений совести, если данная сумма сократится, например, вдвое. В связи с этим, меня интересуют возможности инвестирования на российском рынке с большими рисками и, следовательно, с большой отдачей. Я хотел бы найти следующие инвестиционные инструменты: 1. Большие риски и, следовательно, большая отдача. 2. Краткие сроки - до 1 недели 3. Без необходимости постонного участия в проекте - то есть, пришел вечером, сел за комп. и посмотрел, что происходит. 4. Сумма 50 тысяч рублей; возможно расширение суммы до 100 тыс. рублей, однако хотелось бы получить советы именно по сумме в 50 тысяч. Disclaimer Я, как я догадываюсь, уже стало понятно, не очень хорошо разбираюсь в инвестициях. Я работаю с языками и довольно далек от финансового мира. Однако хотелось бы начать хоть с чего-то в инвестировании.
1 неделя )) только улыбку вызывает.
ПАММ счета видится, пять управляющих по 10 т. каждому. . (если условия входа позволят, это возможно) . Сразу ограничить потери минус 10 -20%.. Горизонт полгода, а не неделя.
И это будет здоровый адреналин )
Или акции купить и ждать. Горизонт 3 - 5 лет.
Неделя... ?
Наркобизнес - Ваша тема. . Купил стакан - продал по коробкам.. . )))
Не здоровый - но адреналин )))
Mojno Prosto Izbon)
Лучший ответ
Маловато, надо подкопить и не рисковать такой маленькой, но нужной суммой.
Ксюша Гордеева
Я тоже не очень хорошо разбираюсь в инвестициях.. . Но, полагаю, что 50 тыс. рублей - это, действительно, крайне малая сумма для инвестиционной деятельности.
Ничего кроме ПИФ-ов на ум не приходит. Forex, по моему, это "лохотрон"
Elyor Ibraimkulov
инвестируйте это бабло в то чем Вы занимаетесь сейчас и развивайте эту тему...
Павел Коуров
Андрей, давайте попробуем разрешить Ваш вопрос в Моем Мире.
Евгения ***
отдай их мне, риск потери огромный, но я обещаю 100% прибыль
|[
|Mirajane| [[Fairy Tail]]
Можно как раз открыть счет в брокерской конторе и инвестировать в акции. А если нужен высокий риск, то рынок фьючерсов.
Н А Т А Ш Е Ч К А
Отпустите их поработать - пусть приносят доход - всё реально.
Отдать под " проценты" надежному человеку. Не знаю- происходит ли такое в вашей стране. У нас этим живут..
Инвестиционные монеты из драгметаллов -- расчётные цены на сайте ЦБ.
Наверное только биржевые площадки (акции) , ну не знаю насколько прибыльно, ну при хорошем брокере 1000-2000 руб в день можно заработать, ну бывает и минус и ноль. Не знаю уж насколько вас такая сумма устроит?
А может в долг попробуйте под процент давать....
Инвестируйте их в ПАММ счета! Самый оптимальный варант"
Gagik Sargsyan