Другие сферы бизнеса
Чтобы вы сделали с суммой в 20-50 тысяч рублей,будь она у вас на руках?
вложили бы или потратили на себя, или под проценты??? или что то ещё?
положила на телефонный счет Новорожденному, чтобы он звонил мне круглосуточно )))
по мелочам расходится каждый месяц, куда? х. з.
Потратила.
На 50 тысяч купила бы товара в 2 раза дешевле и продала в 2 раза дороже-сумма конечно очень маленькая но надо приумножать ее и не в коем случае не влезать в долги
лучше всего пропить.... или отдохнут съездить.... за 50 тыс в тайланд можно слетать
Поехала отдыхать...
Поменяю на франки швейцарские, а летом (или позже, зависит от количества банкротств) куплю то, что душе угодно ;)
Толик Курень
Лучше франки швейцарские, доллары или евро?
купи нужную вещь, под проценты кому? можешь потерять, а будет жалко.
разумно, конечно, положить под проценты: )
неразумно купить классный системный блок: )
за всю жизнь всех денег не накопишь, так что я выбираю второй вариант - потратить на себя:)
..купила бы 2 курицы ..которые несут золотые яйца ..это не столь большие деньги что бы их можно было инвестировать .тем более что ожидаем крах мировой финансовой системы ..ни рубли ни доллары ни евро не спасут ваш труд ..поэтому смело тратьте на себя
Конечно же на себя любимую)) ) кризис кризисом, а о себе думать нано всегда!!!.)))
купи полезную вешь из расчета в случае крайней необходимости можно было бы ее продать
конечно пойти пропить это жестко, но можно телефончик получше прикупиить))))
Погасила б какуют часть кредитов. Долги напрягают.
Перевела бы в €.
Эта сумма не в руках, в кулачке уместится...
потратил бы все на своего сына!
Деньги не что по сравнению с любовью близких!
устроил мега праздник для друзей )))
Поступил бы как обычно. 10%-десятина в церковь, 10%-пожертвования, 10%-инвестиции. Остальные 70% положил бы на валютный счет в евро с ежемесячной выплатой процентов.
Оплатил бы остаток кредита и больше никогда с этим не связывался.