Другие сферы бизнеса

Здравствуйте как накопить на дом если ты зарабатываешь 20-35 тысяч рублей

я посчитал что даже за 5 лет 2 миллиона не накопишь
Ищи подработки, учи языки, учи IT, учи цифры - тогда заработаешь больше денег. А пока - живи со своими, не заморачивайся, кайфуй, отдыхай! Деньги сами не упадут, но если будешь стараться - обязательно накопишь. А пока - расслабься и получай удовольствие от жизни!
Дмитрий Савеленко
Лучший ответ
накопишь, ипотеку возьми на 30 лет
Кр
Кристинка
Никак
Поэтому те у кого с СССР квартиры не достались, никто в наследство не передал, жилье снимают.
Лично я из людей помоложе вообще не знаю тех, у кого было бы свое жилье.
Гугл говорит что около 60% россиян не имеют своего жилья.
жениться на миллионерше.хотя нахрен ей нужен такой тормоз.
Тамара Самусь
откладывать в счёт. иметь другую работу или работы подработки. грабить сотрудников клиентов или государство.
ой.
Оптимизировать расходы, Усовершенствовать производство и помогать стране
Галина Шарова
задавая такой вопрос в нете - никак. Только реально вьeбывaя.
Константин Котельников При чём Bьeбать надо - кого то!
Легко. Берешь землю и заказываешь дом за 120 тысяч. Примерная сумма. Сайтов полно. Можно даже с бытовки начать. Главное землю прикупи. Плюс на бирже надо создать денежный поток в облигациях. Просто они приносят больше, чем даже сдавать элитное жилье. Постепенно участок строй и собаку завести, чтобы гопники не лезли. Даже с 40 тысяч зарплаты я мог бы хоть 500 тысяч быстро скопить. Просто расходы есть пока что
Arina Guseva
купи дом в меру своих возможностей
Найдите работу с зарплатой повыше, или копите как хотите и хотя бы через 10 лет уже накопиье
У меня знакомые ездили на вахты в Москву,но это жесть полная . Но и деньги у их были более менее. Не меньше 60 к месяц,но это при графике 12 ч 6/1 . Накопить очень тяжело,на моей улице тут практически всем наследство досталось . Даже не представляю как накопить... Плохо когда нет родственников с хатой
Устройся на сц wildberries(если он есть в твоём городе) или если есть в соседнем. За смену минимум 5k(если работать 9ч). В месяц выйдет кругленькая сумма. Это если что не реклама. Твоё решение. Главное там не тупить или иначе штрафами закидают.
не работать на дядю
никак, с такой зп только на еду, коммуналку и все
будешь не жить, а существовать
Ahad Sattarov
Без ипотечного плеча точно никак, я тоже недавно в Аникеевском квартиру взял в ипотеку, и хотя у меня доход повыше, понял что накопить с такими ценами нереально, а жить в своей квартире хочется