Другие сферы бизнеса
Как лучше распорядиться деньгами от продажи дома в селе? Примерно 100-150 тыс руб
Купить ценные бумаги, обеспеченные золотом.
Распорядиться этими деньгами можно по разному, надеюсь сам это понимаешь. Предлагаю несколько вариантов .Если они для тебя имеют очень важное значение, значит положи их на депозит в банк и всё тема закрыта. Если ты хочешь их приумножить, получить прибыль на эти деньги то надо понять что сам ты этого не сможешь сделать, так как если б мог вопрос такой бы не задавал .."как распорядиться ?". Поэтому тебе нужен кто то что бы помог в этом, но для этого тебе нужно найти этого человека . Но надо знать что любые действия с деньгами это всегда две возможности... либо деньги потеряешь (все или часть ) либо получишь прибыль маленькую или большую всё зависит от твоей смелости решиться на тот вариант или на этот, так как выбор всегда за тобой, просто надо знать какой лучше, а для этого и требуется консультант . Ну а если всего боишься и нет смелости хоть на что то решиться, то тогда незачем задавать такие вопросы . А просто обращайся с деньгами на своё усмотрение, то есть потрать их по своему разумению .Во и всё . Если вдруг появится желание попробовать получить прибыль пиши на мою почту, там всё расскажу подробнее, что и как.
Все определяется характером человека.
Если Вам нужно "надежно", "стабильно", "гарантированно" - то вклад в банк. С процентами, на текущий момент менее 10 % в год.
---
Там где доходность выше, не так "надежно", "стабильно", "гарантированно". Есть варианты очень хорошие, но малоизвестные (широким массам).
Я, например, когда получил новогоднюю премию, то приобрел государственные облигации РОССИЯ-ОФЗ-29006-ПК
http://bonds.finam.ru/issue/details01C2600002/default.asp
Гарантом является Минфин РФ.
По ним каждые полгода начисляются проценты (купонный доход).
Текущая годовая процентная ставка более 12%. За февраль проценты уже получил.
Для меня любой вклад в банке менее интересен, чем эти облигации.
---
Есть еще более интересные варианты приумножения денег.
Но для этого человеку нужен азарт, любопытство, и "здоровый авантюризм".
Увы, у большинства людей этого нет.
---
Ну а общая канва такова:
Те виды вложений, что у всех на слуху, всем известны (вклады в банки) - большого дохода никогда давать не будут.
Те виды вложений (инвестиций), которые дают большой доход - потому и дают большой доход, что малоизвестны (широким массам). Если они станут широкоизвестны, то перестанут приность большой доход.
Поэтому если Вы хотите дождаться "надежно", "стабильно", "гарантированно" и при этом высокий доход - никогда не дождетесь!
---
Гарантом является Минфин РФ.
---
Увы, у большинства людей этого нет.
---
Ну а общая канва такова:
землю купите, урожай собирёте, деньги отобьёте...
Сергей Горин
Надоело плужить, хочется каких-нибудь акции с девидентами на старость. А деньги на счет положишь - разоидутся или обесценятся. Можно на ОМС положить в Сбере, но в сети щас прочитал - не рекондуют больше штуки баксов класть на ОМС. Да и 50 тыс руб в серебре на ОМС - это уже безумие.
Купи еды, отправь ее африканским детям
Сергей Горин
Аллименты Африке? Я в неи не спал.
Купи топ комп, он примерно столько и стоит)))))))))
Сергей Горин
У жены ноут, у меня ноут, комп и еще один комп, у дочери трасформер на винде. Не нужен мне в доме шестои копм. Кому? Коту? У твоего кота есть комп?