"Поздно пить боржоми.."
Когда кризис наступил - главное правило - "Не дергаться!"
А просто свыкнуться с этой мыслью
Другие сферы бизнеса
Есть дома 200 тыс руб заначки. Что сделать чтобы деньги не обесценились на фоне падения курса рубля? Стоит ли покупать $?
Закупи туалетной бумаги, через полгода-перепродашь....
рассмешили..
Зарегистрируй брокерский счет и начни покупать акции. Например аэрофлот на фоне кризиса и коронавируса подешевел в два раза и теперь начал дорожать. Это рискованней, но доллары покупать уже поздно.
Надо было раньше покупать
Поздно. Надо было месяц назад
Биткоины надо брать. Это знают все нормальные люди.
А что рубли, что доллары, иди и печатай себе на станке, хоть триллионы этих фантиков.
Покупать нужно когда на дне. А сейчас вряд ли стоит подбирать дорогую валюту. Разве что копите на недвижимость -тогда ВСЕ деньги нужно держать в валюте.
А пока покупайте криптовалюту. Не шучу!!! Так хоть перекроете потери от девальвации рубля...
уже обесценились, посмотри цены на алике, Россия почти все закупает за рубежом, вот так всегда когда петух в попу клюнет человек начинает мозгами шевелить только уже поздно, и не на фоне рубля а мировых валют
Я по 65 брал)) Сейчас каждый день смотрю курс и танцую от радости))
вложись в металл!
Ты можешь купить у арабов 100+ бочек качественной нефти марки Brent. Потом продашь
На этом зарабатывают профессионалы они рассчитывают упадёт рубь или поднимется лучше все делать под их руководством
Рекомендую вложить их в свое здоровье и самообразование. Есть классный проект, он еще молодой и очень быстро развивается. Одним из его направлений является Биохакинг. Нужно быть в тренде!!!