Другие сферы бизнеса

Есть дома 200 тыс руб заначки. Что сделать чтобы деньги не обесценились на фоне падения курса рубля? Стоит ли покупать $?

"Поздно пить боржоми.."
Когда кризис наступил - главное правило - "Не дергаться!"
А просто свыкнуться с этой мыслью
Galeka Ermekovna!!!
Лучший ответ
Закупи туалетной бумаги, через полгода-перепродашь....
Petr1 Kpv
рассмешили..
Катя Буянова
Зарегистрируй брокерский счет и начни покупать акции. Например аэрофлот на фоне кризиса и коронавируса подешевел в два раза и теперь начал дорожать. Это рискованней, но доллары покупать уже поздно.
Надо было раньше покупать
Поздно. Надо было месяц назад
Maksat Murat Uulu
Биткоины надо брать. Это знают все нормальные люди.
А что рубли, что доллары, иди и печатай себе на станке, хоть триллионы этих фантиков.
Покупать нужно когда на дне. А сейчас вряд ли стоит подбирать дорогую валюту. Разве что копите на недвижимость -тогда ВСЕ деньги нужно держать в валюте.

А пока покупайте криптовалюту. Не шучу!!! Так хоть перекроете потери от девальвации рубля...
Вован Петренко
уже обесценились, посмотри цены на алике, Россия почти все закупает за рубежом, вот так всегда когда петух в попу клюнет человек начинает мозгами шевелить только уже поздно, и не на фоне рубля а мировых валют
Вредный Гад
Я по 65 брал)) Сейчас каждый день смотрю курс и танцую от радости))
вложись в металл!
Ми
Минерва
Ты можешь купить у арабов 100+ бочек качественной нефти марки Brent. Потом продашь
На этом зарабатывают профессионалы они рассчитывают упадёт рубь или поднимется лучше все делать под их руководством
Рекомендую вложить их в свое здоровье и самообразование. Есть классный проект, он еще молодой и очень быстро развивается. Одним из его направлений является Биохакинг. Нужно быть в тренде!!!