Другие сферы бизнеса
Как за 2 месяца накопить 200 тысяч рублей??
Если я подрабатывающий студент 18-ти лет?
Нужно взять 52 142 857.14 рублей, и положить на счет в банке под 10 % годовых. Через две недели у тебя будет как раз 200000 рублей. Ты не поверишь, но это реально работает!
Накопление чего либо возможно лишь путем откладывания некоторой части дохода и собарание этих частей.. . В данном случае надо от чего то отнять что то и собирать это что то в течение 2 месяцев что бы набрать 200 тысяч.
У вас доход позволяет отнимать от него ну к примеру половину (100 тыс) для получения через два месяца 200? Нет.
Один вариант - ограбление кого то кто может позволить себе откладывать от своей зарплаты некоторую сумму денег что бы.... (ну и далее по тексту...) .
Есть еще один вариант, но думаю он тебе не очень понравится. Его продемонстрировала гражданка Яковлева в фильме Интердевочка.... Но 200 тысяч за 2 месяца даже для нее было бы.... слишком по СТАХАНОВСКИ ...
если узнаешь расскажи пожалуйста! УМАЛЯЮ, РАССКАЖИ НЕ ЗАБУДЬ ОБО МНЕ!!!
Бросься под дорогой автомобиль), потом потребуй компенсацию, если жива останешься)
одной за неделю другой за 2мес и именно 200тыщ. интересно...
надо устроиться на работу с зарплатой 100000 в мес!
на самом деле ни как=) хотя.. . ну да ладно, проехали!
ПРОсто ограбить банк!! ПРосто и легко) )
ССылка: Не вздумай а то и в правду получится!!