Другие сферы бизнеса

Как накопить 30 тыс руб по быстрее ?

Есть какие-то способы ускорить это дело ?
Быстрей накопить можно только сократив текущие расходы.
Просто при каждой трате, задавать себе вопрос действительно ли это нужно тебе и сможешь ли ты без этого прожить.

Или же можно вложить средства что бы они приносили прибыль.
Чем выше процент тем выше риск не приумножить, а потерять.
Из стабильных и самых доступных через сбер онлайн открыть счет, и выбрать вариант когда нельзя снимать деньги в течения года.

Из рисковых но рабочих и опять же доступных. Это криптобиржи. Валют там на данный момент тысячи. Я бы порекомендовал покупать BNB это личная валюта топовой биржи Binance vk.cc/9limiG и с момента как я узнал о нем он стоил 13$ сейчас цена колеблется на 22-24$. В стабильность этой монеты скажу следующие факты, ее цена зависит напрямую от компании то есть от самой биржи, пока она только развивается и открывает новые сервисы и подразделения. В то время как другие закрываются.
Светлана Воличенко
Лучший ответ
в каникулы подрабатывать,
и не тратися на всякую ерунду
типа вейп, пиво, и тд
Именно накопить:
1. Не есть ни чего дороже кормовых круп.
2. Отказаться от коммунальных услуг, в т. ч. электричества и пр. благ, в виде любых покупок, кроме воды и первого пункта.

А вот заработать быстрее можно, элементарно - собирая и сдавая бутылки на досуге.
В долг под проценты
Анна Бушева
Старые вещи продавай, - старинные. Коллекционеры купят!
побыстрее-это как? полгода-год.
с минимальными затратами. без вложений не получится
Татьяна Войчук
Айман Оспанова я в месяц могу откладывать 30 тысяч
Поработай летом, лучше сам на себя. 20 в месяц легко сделать.
Аня Орлова
Есть если ты себе не лох. Станешь пан. А не сапог. По раскрутке на уе. Три в одном. И все кругом.
Janibek Dustanov
Ты знаешь что такое работа? Если нет можешь начать этим заниматься, стабильный заработок.
Работайте в сети, если есть возможность. Только сразу исключите буксы - это не заработок. Если дружите с русским языком и знаете нишу строительства, мебели, интерьера, путешествий, то добро пожаловать на биржу. Если интересно, пишите в личку. Если хотите быстрее, то играйте в покер (опять же в сети). Это вложения (небольшие) и это риск (большой). Если хотите узнать подробности работы в инете, идите на форум Русео. нет - там ребята ушлые, что - то обязательно присоветуют.
Смотря сколько тебе лет.
Если со хдоровьем всё ок, то на work-zilla берись за выполнение заданий. За месяц заработаешь 45000