Все начальные депозиты всегда, всеми обязательно сливаются. Это можно считать платой за обучение. Лично мне четыре года понадобилось что бы в стабильные нули выйти. Поэтому :
1. Рекомендую поисковую фразу - Форекс с 1-го доллара. Кстати в это число входит и упоминавшийся ЛайтФорекс. Весьма достойная фирма. Там минимальный депозит как раз 1 доллар. Но лично я полагаю, что депозить стоит открывать раз в 10-20 больше минимума заявленного в ДЦ.
2. Время для начала работы выбрано достаточно интересное - впереди Новогодняя раздвижка спредов и увеличение залогов. В том же ЛайтФорексе она начинается ка раз завтра - 21 декабря 2009 г. Но на неделе за ними последуют и другие ДЦ. Возможно это даже к лучшему. Когда все вернется на круги своя - 04 января 2010 года торговать будет легче. :))
3. 26 декабря, сразу после Рождества, Меркурий начнет свое ретроградное движение вокруг Земли. И продолжаться оно будет вплоть до дня Мартина Лютера Кинга. Сочетание двух этих факторов делает рынок абсолютно не предсказуемым.
В любом случае желаю успехов!
Другие сферы бизнеса
есть ли приличные ДЦ или брокеры ?начать хочу со 100 долларов.посоветуйте!
начни с 10 на лайтфорексе или еще где где моржа 200-400 :) один фиг если погонишься с 100$ за 200% в месяц сольешь все. а так хоть много не сольешь и поймешь что 20-30% в месяц очень хороший результат даже для бывалого трейдера. и не забывай выставлять стопы лучше по одной паре слить а по другой эти деньги выиграть и еще в плюсе остаться.
Первый счет все равно сольешь. Так пусть лучше будет 10$ не так жалко. Strannik все верно написала. Учиться надо на Demo счете не меньше двух лет и каждый день. Тогда только деньги на реал ложить
Если интересуетесь, то могу предложить ссылку на скачивание информационного пакета в который входит пошаговая инструкция по регистрации и работе на ДЦ "forex4you". Также к ней прилагается бесплатный Советник. Если Вы искали информацию по форекс, то знаете, что Советник это программа которая в автоматическом режиме, без вашего участия совершает сделки на бирже. Обращаю внимание, что она бесплатно прилагается, так как аналогичные программы платные. Есть подробная инструкция по установке Советника и заработка с его помощью. Короче было бы желание, а описал я подробно думаю. Если интересует - пишите в личку, дам ссылку на скачивание. (Здесь выкладывать не буду - модераторы очень долго проверяют) :)
Удачи!