Другие сферы бизнеса

Люди реально вообще заработать хорошие деньги???начиная с мизера???

Заранее огромное спасибо за информацию!!!!
ну для этого нужно много желания и терпения.. .
заработать можно, но сначала нужен стартовый капитал.. . попробуй занять точку на рынке и торговать шмотками, типо спортивных костюмов и кроссовок.. . постепенно расширяйся до 2х-3х точек.. . подсобирает, открой какой то магазинчик.. . способов мног, было бы желание.. . а реально зарабатывать можно при 2х условиях.
1) Ты работаешь на себя
2) Ты любишь свою работу) )

ну это как бы мой план на будущее после окончания условия...
Настюша Халикова
Лучший ответ
блин.. . это реально сложно.... у меня мама мужа много зарабатывает, начинала с нуля, но у нее много лет образования и большой опыт работы, мой отец начал бизнес с капитала, который остался после смерти матери.. . мой муж начинает неплохо зарабатывать, но я не могу сказать что он с мизера начинал.... не с огромного коичества денег, но и не с мизера
Денис Махов
Можно подняться и с мизера, если на растущем рынке и бойком месте. Примерно 5 - 10 лет назад это была сотовая связь.
А что сейчас? Вы молоды, вам видней.
всё реально, подойди к типочку который вылезет из джипа и спроси с чего он поднялся. большая часть начала подниматься с мизера. самый эффективный по моему мнению способ это биржа, но там надо хорошо думать и анализировать. вещь интересная но многие бросают потомучто прогорают часто