Другие сферы бизнеса

люди скажите пожалуста,в наше время, время безразличия, остались люди которым не пливать на тех кому хреново?

То, что сейчас время безразличия - это вам вбили в голову.
Общайтесь больше, и поймёте, что не всё так плохо :)
Марат
Лучший ответ
Видать ты не из их числа, а то бы по крайней мере знал одного.
Их много....
Tolik Gapurov
Остались! И не мало))))
Некоторым, которым "хреново" ,скажещь пару фраз и тот сразу "воспрянет", мысль забурлит, встанет с дивана и "засучит рукава"....а другим "некоторым" ,хоть миллион дай (это аллегория на все случаи и Материально И Духовно) , деньги он "профурит" а Совет мимо ушей пропустит.

Ты к какой категории относишься?
Да не всем наплевать, по мере возможности помогаем
Ксения ____
Нормальным-то людям обычно не сразу плевать. Сначала присмотришься - что-что этот идиот себе причинил? Ну надо же! Вот идиот! - и вот дальше уже наплевать.
кому хреново? тебе?... отключи все свои мысли и попробуй услышать себя внутреннего.... помот поймешь в чем причина твоего состояния и найдешь способ решения текущих вопросов
В душе мы все хороши, а на людях по совести
Все просто. Мир не без добрых людей всегда.
Только начни громко жаловаться на жизнь и вскоре найдётся множество людей, готовых выразить сочувствие, а заодно пожаловаться на свою жизнь тебе. Есть даже специальные организации, которым несчастные люди нужны как воздух - без них смысл существования такой организации почти пропадает. Религиозные, психологические, медицинские живут за счёт тех кому хреново. Если не желаете становиться их клиентом, не жалуйтесь вслух.