Что касается совета:
1. Выбери одну валютную пару и акцию.
2. Торгуй лотом не больше 0,01.
3. Открой реальный счёт, 6 тыс рублей тебе хватит вполне на год обучения. (Я вплане затрат на ошибки. ) Твоя задача, засчет рынка окупать свои ошибки.
4. И правло: риск в каждой сделки не больше 0,2% от капитала.
5. Торгуй на дневных графиках. (Обычно пишутся D1). И с работой будеш успевать и торговать.
7. Метод обучения: открой терминал свой график, и смотри. Запомни самый лучший индикатор, это сама ЦЕНА, лучше не придумали. (Смотри видеосеминары) .
Хотя я использую, еще индикаторы это Moving Average + zigzag + MACD. Больше не чего из индикаторов не пользуюсь. И то они побочные, я ими не всегда пользуюсь.
PS депозит рублёвый открывай.
Всё что тебе нуджно для обучения - это сам график. Создавай свою ТС.
Другие сферы бизнеса
Хочу попробовать себя в Forex, с чего начать новичку?
Открыть счет в любом дилинг центре любой страны.
И не терять время на демо счете. Сразу на реал. Но на центовый реал
Никто не садится за штурвал даже самого маленького самолета в мире, без теории. Рынок от Вас не убежит.
Почитайте книги из списка рекомендованной литературы www.umis.ru, хотя они не везде продаются. В Петербурге на Лиговском 99 "Дом деловой книги",
в инете www.bpressa.ru Досаточно познавательны ролики "Азбука инвестора" по РБК ТВ www.rbctv.ru/programs/azbuka/ можно качать архив месячной давности.
скачать терминал и начать торговать на демо деньги.
мой критерий: если три раза подряд удвою депозит без слива пойду торговать на настоящие деньги. за 5 лет пока не выполнил. удачи.
с виртуального счета, и прочтения кучи литературы что бы хотя бы иметь представление что такое рынок
Новичку очень советую скачть этот архив ( там учебник и очень полезная прога)
depositfiles*com/files/k0lfyk2lv
* убери =))
depositfiles*com/files/k0lfyk2lv
* убери =))