Другие сферы бизнеса

Реально ли заработать на Форексе простому смертному?

Elena Eliseeva
почти не реально об этом была аналитическая статья в журнале "Деньги" еще 2 г назад. Не верьте зазывалам, что они якобы научат вас зарабатывать на форексе. Если бы они сами могли это делать, они бы вас не учили, а сами втихаря бабки загребали. но если есть желание в это окунуться, то попытайтесь на акциях сначала поиграть. это облегченный вариант форекса. и не нужно никаких плечей. Щас кризис, акции пляшут и можно заработать. но нужен колоссальный опыт. если у вас его нет, лучше на лезьте и подождите стабильных времен. тогда вы сможете научиться играть на акциях без серьезного риска.
Андрей Водницкий
Лучший ответ
Однозначно нет, нет и еще раз нет! Все дело в том, что на Форексе достойно играют и подчас выигрывают лишь проф. участники (юр. лица) А для рядовых граждан абсолютно подходит Фондовый рынок!
Н@тк@ Беликов@
Реально, но это не просто. Зарабатывают очень не многие.. . Это отнимает довольно много времени, да и опыт нужен, тренеруйтесь на демо счёте, но помните на демо играть проще, потому что виртуальнми деньгами рисковать - просто.
Из собственного опыта - сейчас многие брокеры предлагают кредитное плечо 1 к 100, а некоторые 1 к 500... это очень много. Обратите на это внимание. Не покупайте 1 лот на все имеющиеся средства.
Юлия Софьина
НЕТ. Хотя для начала можешь использовать демонстрационные счета