Новички бывает зарабатывают на Форексе и по 30% в месяц. Но это потом плохо для них кончается. Заработок по 30% в месяц получается только с очень-очень-очень рискованными стратегиями. Такой большой риск их потом наказывает и они сливают свои деньги.
А профессионалы, которые продержались на Форексе много лет обычно зарабатывают 3%-7% в месяц.
Другие сферы бизнеса
на сколько реально заработать на форекс простому смертному хочю знать
Лохотрон..)))
Контроль за проведением валютных операций в России и Украине осуществляют Центробанк и НБУ соответственно. Однако свободного неограниченного проведения конвертационных операций законодательство этих стран не предусматривает. На Украине по состоянию на июль 2009 года так же нет законодательной основы для маржинальной торговли. Из-за особенностей валютного и налогового законодательства зарегистрированные в России или на Украине дилинговые центры обычно не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг.
Чаще всего они действуют на основании лицензии на букмекерскую деятельность. Большинство же крупных дилинговых центров вообще имеют зарубежную регистрацию, а местные представительства не несут никакой юридической ответственности либо у них вообще отсутствует официальная регистрация. Клиент такой компании обычно не имеет реальной возможности как-либо оспорить её действия и получить юридическую защиту в конфликтных ситуациях.
простому смертному это реально
Нехрена вы не заработаете, это развод! Ща ссылку скину одну...
Галина Аминова
Нихрена*
Конечно реально, только не простому смертному, а владельцу биржи форекс. Он зарабатывает на том, что клиенты сливают бабло.
У меня по итогам недели расклад такой: +50% прибыли, на 7 сделках хорошие движняки поймал, и еще одна сделка висит в убытке, даже если я сейчас этот убыток закрою всеравно останусь в плюсе процентов 40 недельной прибыли останется, единственное мое отличие от простого смертного 14 летний опыт в этом деле
то что тебе написали выше БРЕД сивой кобыла!!!! заработать можно если будешь выполнять всего ОДНО условие не входить в рынок всем депо, максимум 3-5% от депозита.