По болезни и потери доходов временно дома, надо на чем-то зарабатывать, вот думаю может на форексе или еще чём подобном, ну кто-то же зарабатывает?
Просьба - без иронии, сарказма и намеков на слабоумие, не тратьте свое и мое время.
Спасибо за понимание)
Другие сферы бизнеса
Реально ли заработать на форекс или еще чём подобном?
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Нет
Это сложно. Я думал что это легко. Самое тяжелое это избавится от собственнического отношения к деньгам и успехам. Там бывают ошибки. И на первом этапе, можно их делать много. И это приводит к сливу. И это все деньги. На реальных деньгах - стрессы, и срывы реальные. Тут нужно учиться другому отношению, приходится разбираться со своим собственническим отношением к деньгам и успехам. А это не возможно для 99,999999% людей. На демо, счете, никогда не будешь переживать из-за слива депо. Из-за собственнического отношения к деньгам - люди испытывают много негативных эмоций, и бросают. Очень трудно переживают из-за не успеха, когда случайно ошибка приводит к большим потерям. Эти токсические и едкие шаблоны в подсознании сидят глубоко с ними не возможно практически работать. Поэтому лучше не нужно даже начинать, что бы не травмировать себя. Если готовы, тогда пробуйте.
Реально заработать на Московской бирже.
На "форексах" - нет.
Но быстро разбогатеть не рассчитывайте.
На "форексах" - нет.
Но быстро разбогатеть не рассчитывайте.
Больше потеряешь, чем заработаешь.
Могу Вас заверить, что большинство трейдеров (на любом рынке) теряют деньги, разочаровываются и уходят из торговли. Форекс дословно означает международный обмен валют. На самом деле это межбанковский валютный рынок, но частные лица также имеют право через брокеров принимать в нём участие. Заработок ведётся методом валютных спекуляций, то есть покупаем дешевле - продаём подороже. Проблема брокерских форекс-компаний - они могут не предоставлять выход на форекс (как бы это абсурдно не звучало), то есть деньги крутятся внутри компании. Хорошо ли это или плохо судить Вам. Мой совет - не торгуйте на форекс, начните лучше с фондового рынка (акции и фьючерсные контракты). Это гораздо безопаснее и надёжнее, поскольку Ваши отношения с брокером на фондовом рынке регулируются законодательством и договором, а наши форекс-кухни - вне закона (это просто букмекерские конторы).
да
конечно реально заработать, с условием что ты глава форекс
да зарабатывать на форекс можно и очень много но в твоем случае можно только терять новички все теряют а что-бы выйти на стабильный доход не один год уйдет в твоем случае не вариант но есть и другой вариант если интересует пиши в личку обьясню
При работе с Форекс очень важно знать финансовый рынок. Но, куда важнее найти хорошего посредника. Я пользуюсь услугами вот этого брокера http://www.alpari.ru/. Не скажу, что зарабатываю миллионы, но имею неплохой дополнительный доход.
Александр Черемисин
Врёт засранец, спам рассылает.
Мнений о заработке на Форексе много как положительных так и отрицательных, причем положительные у " старожилов" проекта, негативные у " новичков. Вот статья, прочитайте советы, тех кто реально работал "http://xn----7sbabaabf3cc0b9bxa5a.xn--p1ai/
Да реально-но при знании партфеля и тд .не обойтись
На форексе за день торговать не научишься, придётся долго учиться и практиковаться. Но заработать вполне реально. Сам я торгую по этой стратегии http://academyfx.ru/forex-for-beginners. Но чтобы научиться по ней работать потратил достаточно времени на практику. Сейчас даёт свою прибыль, но это не миллионы, которые обещают все рекламщики, но безбедно жить можно.
Зарабатывать в интернете и реально и возможно, если мозг работает на правильной волне) Я например зарабатываю на этой брокерской бирже http://amokho.com/instruction-tws и скажу, что денег мне хватает, хотя и не сразу все начало получаться) Посмотрите ознакомьтесь с сайтом) Может и для себя найдете уверенность в завтрашнем дне)
Без обучения, лучше с форексом и не связываться, можно много потерять. Вообще заработать реально и довольно много, но до этого нужно дойти. Если интересует обучение, можете записаться в вип группу для консультаций http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html к одно специалисту. От него узнаете о данном виде заработка много интересного и полезного!