Запросто. Главное - НЕ ЗАРЫВАТЬСЯ!! !
Пример: счет на 100 баксов + кредитное плечо 1х100
и того за один пункт 1 бакс, правильно?
Ставим технический индикатор, например аллигатор. Ждем входа.
входим по направлению тренда. берем 20 пунктов и закрываемся в плюсе. И так каждый день.
Не надо рисковать. 20 баксов в день дает 400 баксов в месяц. = 400 х 30 = 12 000 руб. для доп заработка совсем не плохо.
Попробуй здесь свои силы. БИРЖА Открой демо счет и потестируй. Пиши на личку, расскажу подробнее как определить тренд. Реальный счет у них вообще со смешных денег начинается, с одного бакса. ПРОБУЙ СТРЕМИСЬ БОГАТЕЙ
Другие сферы бизнеса
Реально ли заработать на форексе?
Можно-
при наличии:
большой суммы свободных средств,
знакомстве с членами правления Центральной федеральной системы США,
определенном везении....
при наличии:
большой суммы свободных средств,
определенном везении....
Можно. Раз кто то теряет, значит кто то зарабатывает. Но для того чтобы зарабатывать стабильно нужны не столько деньги и везение - нужны знания, но не только те которыми обеспечивают многочисленные сайты. Нужен подход при котором должно быть ясное понимание того, что этот рынок управляем теми, кто в основном на нем зарабатывает - банки. Но это может не каждый. Это принципиально иной подход.
конечно, если вложишь не меньше 10 тыщ зеленых на старт, а на мелачи только потеряешь
по моему пустая трата времени. Знакомые занимались что то я в журнале как его там Форбс фамилии их не слышал
Реально, но не так что пришёл и через неделю две ты уже зарабатываеш кучу денег! Первые два три депо сольёш обязательноюА дальше всё зависит только от тебя сделаеш правильные выводы из своих ошибок, сопли на кулак наматаеш и в перед!!!
Реально. Попробуйте, тем более что там есть демо счет :)
Реально, на кредите, демо счете, огромные деньги заработать, только ещё никто их не получил, получить их не реально.
бред...
Реально, что на Вас заработают.
Вот на личном опыте написано http://www.zinevich.ru/content/blogcategory/17/62/