Другие сферы бизнеса

Уважаемые знатоки, кто знает про программу "В ПОТОКЕ"

Подругу, заманивают, что ей посоветовать? Мое мнение, это вытягивание денег, что скажите Вы
Была на презентации "впотоке", не внушает доверия. И до сих пор не увидела ни одного человека, который лично получил обещанный бонус (постоянное ссылание на третьих лиц)
Передрали матричный маркеинг у компаний (в кот. есть Т или У) и сгенерировали нечто подобное, но по-моему, совершенно бесполезное. В чем смысл этого финансового потока? И чем гаратрована прибыль? - только взносами новых рефералов?
Посоветуйте подруге придержать деньги для более подходящего поекта, это не самая лучшая инвестиция. Хотя решать конечно ей!
Таня Гурина
Лучший ответ
а сколко денег просят
Ерлан Рахимов 4500 рублей, слава Богу)))
Я не знаком с Потоком, но знаю, что существовали такие пирамиды, как IP телефония. Принцип мошенничества пирамиды прост:
1. Находят человека, который мало знаком с интернетом, и его возможностями.
2. Этому человеку предлагают горы золота, если он купит портфель от компании, стоимостью 80 000 руб.
3. Поясняют, дескать IP телефония это будущее, где общаться голосом можно будет бесплатно с любой точки земного шара, но надо будет заниматься продажей специальных устройств, для IP телефонии. Так-же поясняют, что деньги человек будет получать огромные на привлечении других лохов (извините за мой русский) .
4. Человек оплачивает 80 000 руб, и ждёт получения прибыли, но представитель компании поясняет ему, что деньги она получит от каждого привлечённого в компанию человека.
Откуда мог знать обманутый человек, что программа Скайп уже давно существует, и она бесплатна, и общаться голосом можно через интернет бесплатно. И не нужно никакого дополнительного оборудования.
Затем обманутый человек пытается забрать свои потрченные деньги, но к сожалению это не получится.
Как мне рассказывала эта обманутая женщина, им тоже показывали презентацию, типа телемоста с генеральным директором компании, который проживает на Западе. Но и дядю Петю можно одеть в костюмчик с галстуком, и провести любой телемост.
В общем не ведитесь на такие пирамиды, это лохотроны.
Очередная пирамида работающая пока находишь новичков.. .
Посоветуйте подруге просто отложить это решение на некоторое время, мозги включатся и она сама все поймет.. . (таким образом помог своей маме не попасть туда, когда они ее торопили...)
Viktor Amiramov