Другие сферы бизнеса

вы бы пошли работать дворником или полы мыть или подсобным рабочим, если бы жизнь заставила?

Вас сократили, работы нет...
Меня сократили, работы по специальности нет. Пока нашла другую более-менее нормальную работу. Но если бы других вариантов не было- пошла бы, куда деваться. Ведь детей растить надо. Наверное, сейчас есть и с высшим образованием такие рабочие. У меня высшее. Но если жизнь заставит ( не дай Бог) пойду!
Эльмира Баубекова
Лучший ответ
меня уже жизнь заставила,
я три года была на метле и лопате
и ничего
стихи всё равно пишутся.. .

главное - не вешать голову, как говаривал Колобок
Сижу без работы, а дворником работать не хочу. Надеюсь, что судьба улыбнется!
Ну а почему бы нет...? Но это должно стать совсем уж туго
Виктор Шуров
если бы заставила - то, пошла бы, да места узиками заняты пока...
Жизнь заставит - все сделаешь. И вообще - любая работа хороша, если она заключается не только в том, что бы трепать языком.
Alibek Alibek
когда прижмет-будешь не только дворником работать, будешь и за еду батрачить! просто если черная работа в лом, значит не сильно прижало! ИМХО
если бы квартиру дали....
Эдуард Шувалов
конечно... кушать то хочется... на хлеб и воду заработать можно....
Бодя Хромей
Да, были времена, и уборщицей работала, и кухонной рабочей на свадьбах за продукты. На основном месте работы зарплату полгода не давали, а семью кормить чем-то надо было.
да, я пошла бы
да, пошла бы, если бы совсем никакого выхода небыло, дворники и уборщицы тоже люди
Елена К
Если бы сильно заставила то пошла бы. Дите то кормить надо. Муж кстати в кризис 98 года, после того как его фактически выкинули с работы, пошел подсобным рабочим на стройку, потому как по специальности не устроиться было, а унас только сын родился. Потом обратно вернулся в свою стезю
дворником поломойкой ил подсобным рабочим е пошла бы ни за что. нашла бы что то другое. серовно что нибудь да и нашлось но полы мыть не моё
Василий Мишин полы мыть не для кого не его)))....заставит придется!
Пошла бы, да только поломойкой устроиться сейчас тоже проблематично, а дворников в нашей деревне не держат, к сожалению.