Другие сферы бизнеса

Нужны деньги! Долги! Жизнь всей семьи под угрозой!

В моей ситуации может помочь только чудо! Под человека заняла у своих знакомых 15 млн.руб -человек скрылся. Моя семья попала под пресс! Описано всё! Жизнь превратилась в ад. ! Помогите,кто может.
Max Petrushin
вот спрашивается: каким местом человек думал (????), давая 15 млн рублей? ? я-то вам в данной ситуации помочь могу??
Людмила Небылица
Лучший ответ
Под что занимали человеку? расписку хоть взяли? Деньги то не маленькие.. .

Если все плохо меняйте адрес. Если есть расписка взыскивайте по суду. Это единственный шанс по крайней мере спасти семью. , направте заявление в местое ОВД что Вам угрожают.
Павел Казаков
не чудо а милиция, и добропорядочные граждане . жалко для таких вымогателей ещё сайт с ихними фотками несделали, сто пудов он гдето щас ещё вымогает бабло =( а можно фото? вдруг это блин наш сосед, может мы его знаем ?
Snejana Snejana
Неужели Вы думаете что Вам начнут деньги переводить - это не серьезно.
Да, долги нужно возвращать такова реальность.
В Вашем случае нужно искать человека которому Вы эти деньги отдали ( если конечно у Вас есть расписка, что он эти деньги от Вас получил и на каких условиях ), деньги не малые и перед Вами делема или Вы возвращаете деньги сами или востребуете их с человека которому Вы их отдали.
Скрыться человек не может, с имеющимися данными его найти не так сложно.
Из какого Вы города?
Можно договориться с людьми, которые занимаются выколачиванием денег от должников - они потом с этого человека деньги за свою работу сами берут, но всю сумму Вы теперь никогда не получите, 100% говорю!