Другие сферы бизнеса

Говорят в приметы надо верить. Но иногда хочется понять взаимосвязь событий.

Хочется понять почему, например, чешется правая ладонь перед поступлением денег, а левая перед их тратой? каков механизм этого факта...на удивление четко работает??
Gannka @**********@
мысли! ваше мысли порождают движение импульсов тела. взаимосвязь всего живого. мир материален. мы думаем о том, что находится вокруг нас. сознание не улавливает, а мозг фиксирует. 7% которыми пользуемся для осознания - это норма. остальная работа этого органа происоходит без нашего "подключения", но происходит- таки. механизм действий примерно следующий:
кто-то где-то выдал импульсь получения нами денег. например, подумал "надо позвонить васе и отдать ему долг". затем сделал действие - отложил деньги и наметил время звонка или встречи. физически деньги к вам еще не поступили, но на уровне информации - действие завершено. информационный сигнал словил Ваш мозг и выдал импульс нервным окончаниям. кто-то когда-то подметил, что при этом импульсе чешется именно правая рука. и вот вы еще не знаете точно кто и когда, а ваш мозг уже переработал эту информацию ))) вот такие чудеса )))
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Механизм понять нам не дано.
Но приметы и суеверия\ предчуствия/,
сбываются частенько.
так ладони то чесать можно враз...
Андрей Я
Gannka @**********@ тупой ответ...никакого смысла
Они сбываются потому, что бесы ловко это устраивают, чтобы взять власть над суеверными душами. Чешется рука? Смажь противозудной мазью. Чтобы не сглазить, а рядом деревяшки нет? Постучи по голове - может поумнеешь.
Nadezhda Shangareeva
Gannka @**********@ сам себе по голове стучи!!!!
мне кажется все дело в том, что вы заранее уже программируте себя на эти факты. то есть ждете на подсознательном уровне, что скоро будут деньги и ладошка бы уже должна зачесаться)) ) думаю, что все приметы - самовнушение. я в них не верю. верю только в дежавю.
Роберт Баррет
не нужно на этом сразу заострять внимание, а то зависнешь на приметах. если, что-то случится, то лучше запиши или запомни: ) пусть у тебя свой этого рода справочник будет. мы все индивидуальны) а сны лучше всё таки в соннике просматривай)
А я верю в приметы- потому что это не нами придумано и не нами отменится ( до нас было и после нас будет ).да и все это работает .