Другие сферы бизнеса
Народные приметы (верования ) о деньгах
Русский фэн-шуй для того,чтобы деньги водились
Издревле, чтобы деньги водились, волосы и ногти стригли по вторникам и пятницам, деньги растущей луне показывали и приговаривали "Месяц дружечек, золотой рожочек, Бог дал тебе золотые рога, а мне доброго здоровьица", обязательно под клееночку на кухонном столе бумажные деньги клали, никогда никому по вечерам не отдавали. Если нужно отдать деньги, то клали на стол, а не в руки отдавали. А когда деньги в доме прибывали, не забывали поблагодарить Ангелов и Архангелов за помощь их.
Птичка обкакала - к деньгам
нельзя давать в долг в субботу
Во вторник - не брать в долг, в пятницу - не отдавать долги.
категорически нельзя отдавать долг или брать во вторник, нельзя считать деньги вечером, нельзя отдавать и считать деньги на кухне, ключи класть на стол-к безденежью. хранить деньги дома нужно в трех местах. (по купюрам тысячным или сотенным, не в коем случае не пятитысячными) и чтоб ихбыло четное число. сложены деньги всегда должны быть аккуратно в кошельке по мере возрастания (нельзя хранить в кошельке деньги в сложенном виде. А еще с деньгами нужно разговаривать. ну и т. д.
Носить в кошельке веточку мяты-недавно вычитала.
а я когда деньги роняю к прибыли. еще надо веник вверх метелочками ставить. и под скатертью пятитысячку держать
Говорят, если зайдешь в комнату, где увидишь женщину, которая считает деньги - будешь богатым.
Левая ладошка к деньгам чешется.
В кошельке или там где храните деньги, никогда не забирайте последнюю купюру. тогда и деньги заканчиваться не будут
На новую луну деньжата показывать надо. А вот пустой кошелёк луне-никогда!!!
У меня в кошельке всегда обязательно лежит мелочь и не рубль-два, а копейка или пять, лучше конечно копейка! не зря же говорят копейка рубль бережет и действительно, как я ввела такую традицию, денюжки стали водиться!
Всегда, в любой день недели, при любой луне НЕЛЬЗЯ поднимать мелочь (любые монеты) с земли и пола. Счастья это точно не добавит.
приснилось говно - к денежной прибыли
Если неузнали - богатым будешь!
Читала в книге: Левая - берущая, правая - дающая.... я руки имею ввиду..
а мне бабка сказала. если приснятся вши (ха-ха), то к деньгам. сам сядешь покакать, к потере денег.; -))
у меня обязательно ладони чешутся к деньгам! :)))) 100%-ая примета.
А вообще все приметы основаны на самовнушении, вот во что Вы сами поверите, то и будет