Другие сферы бизнеса

Как экономить деньги????

Не доверять рекламе, сетевому маркетингу и посредникам.
Покупать только те товары и услуги, которые реально нужны.
Не брать кредитов.
Сергей Агарков
Лучший ответ
в меру своих доходов....
Merdan Narbayev
Не смотрите рекламу.
Рационально покупать продукты питания, запоминать цены в разных магазинах, покупать преимущественно в оптовых магазинах сразу скажем на неделю. Покупать товар более дешовый - например те же макароны - итальянские взять за 100 рублей, а можно ну почти такие же наши макфу или ролтон за 40 рублей.. . большой разницы не будет заметно. Ограничить покупку продуктов пригодных для перекуса так сказать - всякие дорогие колбаски, сыры.. . вкусные блюда можно приготовить и без них. Овощи - на базаре в любом случае будет дешевле и качество лучше.
Машина... можно очень хорошо сэкономить на бензине не ездя скажем на джипе который жрёт как слепая лошать.. . ездить экономнее на малолитражках - в конце концов какой смысл иметь все эти здоровые кразы которые возять все го лишь твою жопу так сказать - можно поездить и на нашем чермете... вполне экономно и заметьте никто не смеётся над этим.. . телефон/интернет... если пользуетесь сотовым - зачем нужен домашний стационарный телефон? Квартплата - установите счётчики воды.. . Электроэнергия - установите электронные счётчики что бы была двойная тарификация - ночью дешевле.. . ну а лучше всего было бы найти способ заработать больше денег...
не есть, не одеваться, не задавать таких вопросов
Lyudmila Mashintseva
Вы родились только для того чтобы мучится, плюньте на все и живите в свое удовольствие, только необижайте убогих.
нужно составить план расходов и придерживаться его и по возможности уменьшать расходы
прячь под матрас и говори себе и другим-это на смерть откладываю ))))
когда сама работать начнёшь и поймёшь каким трудом достаются они-вопрос сам собой отпадёт. будешь рационально распределять доходы и уменьшать расходы