Другие сферы бизнеса
Как выжыть на пенсию,
Никак, желательно бы еще где нибудь подрабатывать.
Если позволяет здоровье только работать. !!У моей соседки после оплаты всех услуг остается 800 руб. Вопрос к правительсту, пусть поделят на 30 дней. Кроме еды надо еще что то себе покупать, типа мыла пасты. лекарство. Туалетную бумагу, наконец. А человек отработал 38 лет. Живет одна, помочь некому.. И как жить?
Приедет Барин, Барин нас рассудит!!

можно тупо дальше работать.
можно готовить кому-нибудь.
можно играть в электричке на балалайке.
а можно тупо в электричке без балалайки просто петь не идеальным голосом. тоже будут давать деньги - видел.
много вариантов.
можно готовить кому-нибудь.
можно играть в электричке на балалайке.
много вариантов.
На простую пенсию - "голую", даже выжить невозможно ((((
напиши мне, потому что я знаю
Если нет возможности устроиться на работу, попробуйте стать йогом, они могут приостанавливать жизнедеятельность организма на довольно длительное время, кончилась пенсия - приостановились, к следующей - оживились. Какой то черный юмор получился, но такая жизнь у наших пенсионеров. А вообще попробуйте поработать вахтером например, или надомную работу поищите, выход всега есть. Желаю Вам удачи и не унывать!
никак, видимо.
Ну, народ, насмешили-в цирк не ходи. Сейчас и я присоединюсь-как вариант можно объегорить какого нибудь дедушку-типа всю жизнь ждала и наконец нашла. Переселится в его квартиру, а свою сдавать.
Но это вариант для Москвы. А если провинция-то вариант Сергей Глуцкий
Работать, работать и работать!
От этого появляется дополнительный смысл жизни, чувствуешь себя нужной, молодой и красивой!! !
А вот где работать, это уже другой вопрос!
Мои бабушка и дедушка живут в деревне, у них только огород и куры. И живут отлично и ещё остаётся (в смысле денег) . В квартире на пенсию выжить невозможно, однозначно.
Это разве жизнь?
На налоги не хватает.
Никак. Нужно денег заработать сначал, а потом на них жить. но не на пенсию это точно... .
Сейчас существует куча способов заработать абсолютно в любом возрасте! И не игрой на балалайке, а нормальным делом!!!