Другие сферы бизнеса

Люди у которых на счётах по 2-3 ляма и которые уже давно на пенсии и говорят что у них нет денег, чем они думают?

По факту им осталось жить лет 10-15, ибо уже 5-6 лет на пенсии, а они продолжают экономить на себе и говорить нет денег, даже если какая то страшная болезнь будет этих 2-3 ляма максимум хватит на 1 укол. А другие болезни вылечить в 100 раз дешевле
Т. К.
Это такой российский менталитет. Люди старшего поколения точно знают, что надо беречь и копить деньги, но не знают зачем, самая частая мотивация - "гробовые", деньги на похороны. Они не тратят деньги ни на себя, на на развлечения, ни на здоровье, просто хранят в сундуке. Людей советской закалки учили, что делать что то для себя - стыдно.
Удивительно, но тоже самое на уровне государственной экономике! Резервный фонд лежал без дела много лет, не инвестировался ни в бизнес, ни в производство, ни в здравоохранение или образование, даже ни в оборону! До тех пор, пока 350 млрд благополучно отжали санкциями. Классическая история.
Вадим Петров
Лучший ответ
Если 3 миллиона разделить на 15 лет по 12 месяцев, то даже 17 тысяч в месяц не набирается. Это мало, даже если не считать, насколько за эти 15 лет подорожает жизнь, и верить в то, что никакого форс-мажора в жизни этих пенсионеров не случится. Да и прожить многие планируют дольше, чем 15 лет с выхода на пенсию.
Nurjan Chokoev
Т. К. Так им ещё капает по 15к в месяц не считая эти.. 2-3 ляма
Привычка)
Накройся простынкой,ибо ты давно труп
Т. К. Внутри? Не правда во мне есть огонь и страсть ещё. Поэтому ты там смерть придержи при себе))
3 миллиона- это что, фантастическая сумма? ты считать то умеешь?
Denis Prokhorov
Они думают как прожить эти 10-15 лет с такой "пенсией" и инфляцией
Nurmash Smailov
На 10-15 лет эти лямы чисто на еду и на поездить только и уйдут)
Обычно, в банк.
Виктор Бабкин
А вдруг цены еще повысят. Жить на что-то надо. Ведь как ни крути а 20к. минимум на месяц нужно. Чтобы как-то жить.