Другие сферы бизнеса

Сколько надо денег чтоб не думать о них?

Философия денег такова, что вы не сможете не думать о них. Нужно сначала правильное мышление.
Вот представьте у вас много денег (любая сумма много) вы что перестанете о них думать? Куда вы их сложите? В комнату как на картинке выше? Сколько вы проживете на этом свете с такой суммой?
Итак варианты: вы идете в банк (идете или едете? ) Пешком ограбят на улице, на машине убьют прямо в машине. Итак наймем охрану. Какая фирма? или частное лицо? А вы знаете что они все бывшие бандиты! ? Опять проблема, нельзя никому доверять!! ! ААААА у меня много денег и даже не знаю как их до банка довезти!! ! Итак если чудом до банка добрался, какой банк? Коммерческий или государственный? А вдруг дефолт или секвестор (кстати что это такое? ) Нет лучше в другой банк, а сколько они за перевод возьмут?
Ну хорошо разместил на счетах проценты пошли нанял бухгалтера деньги считать а вдруг он их все себе насчет перевел?? ?
И так далее.. я еще вам даже половины не рассказал...
Natalia Larina
Лучший ответ
Денег, естественно, не хватает никогда и никому. Независимо от суммы. Чем больше денег, тем больше не хватает. Потребности разные.
Юлия Жерлицина
Не думать о деньгах не будет денег
Вот летом я посчитал - 10 млн рублей. Ложишь их в банк и живешь на проценты. А вот сейчас с учетом мирового финансового кризиса - даже не знаю
Алмаз Ли
главное дети чтоб сытые были и одеты. ну если заболеют то на фрукты и лекарство . хотя надо своими уже средствами лечиться .
нисколько...
нисколько
Светлана К.