Другие сферы бизнеса

Сколько надо денег для финансовой независимости и спокойной жизни ?

Очень много плохих людей,которые позарятся на богатство ,ограбят и убьют
Таня *
Ты уж третий раз задаёшь этот вопрос. Заклинило?
Лидия Скорнякова
Лучший ответ
мне в моем городе хватит 2 млн в банке, чтобы жить на проценты. запросы у меня не большие. мне не нужен майбах и фриске в жены
3 млн. чтобы еще и не отказывать себе ни в чем
Тогда лучше совсем не иметь денег и быть бродягой. Но и бродягу могут убить. Страх будет всегда, если он есть. Или не будет, если его нет. Всё у человека в голове.
Рамиль Закиев
доход в 200 000 руб. в месяц (официальная статистика)
Анечка
пол млн в месяц думаю норм.
Человеку сколько не дай всегда мало будет. Особенно тётькам. Им мешка денег в магазин сходит за хлебушком, поглядеть, мало будет.
много....
Era **
Финансовая независимость от чего (или кого) ?
Если от нашего государства - то порядка 25-50млн. руб. На них (проценты от них) можно скромно (а в некоторых местах и не очень скромно) жить почти в любом месте за пределами этого государства.
Если имеется ввиду независимость от подорожания хлеба/мяса/бензнина - то практически на порядок меньше.
Елена
у каждого свои запросы кому хватить и 5000 рублей в месяц а кому и на день их будет нехватать
Этот вопрос мучает не только тебя. Это не возможно понять, потому что цены товаров и услуг постоянно меняются. Я тоже думаю над этим вопросом, потому что от этого будут зависеть мои потребности во взрослой жизни, а от сюда моя профессия и заработная плата.
пятьсот тысяч