Хочу научиться скальпингу. Здесь обещают обучение скальпингу за 2-3 месяца:
http://www.dbondar.ru/obuchenie-skalpingu
Это реально? И еще, если буду учиться после работы, по вечерам - можно научиться?
Другие сферы бизнеса
Скальпинг за 2-3 месяца?
А ты подумай, если они такие умные, то почему сами не торгуют?
Почему только учат? Зачем им конкуренты?
Ответь на мои вопросы - в них ключ к ответу на твой.
Как дилетант я думаю нужно предварительно высчитать коридоры выгодности сделки, при тренде и вниз и вверх. Естественно войти на рынок при удачной
позиции. А затем в соответствии со своими предварительными расчётами очень быстро действовать (не раздумывая) на клавиатуре. Учитесь выжидать
без фантазёрства о яхтах и лимузинах. Если и учиться, то нужно самому. А вот какая книга этому учит, сам не знаю. Спросите народ, может подскажут.
Большой выбор в Петербурге, на Лиговском 99 www.bpressa.ru
Я за неделю научу скальпировать. Форекс, это единственный бизнес где нет конкурентов.
Позабодтесь о собственном скальпе.
Как бы с Вас скальп не сняли
Ваши любящие коллеги.
За 2 - 3 месяца научитесь только собственные деньги сливать ...
Как бы с Вас скальп не сняли
Ваши любящие коллеги.
2-3 года хоть скальпингу хоть не скальпингу. А вообще не стоит замарачиваться на скальпинге. Опасно это, а новичку вдойне.
За 3 месяца Вы только депозит сольёте.
Кстати, если хотите заработать, то можете поучавствовать в моём проекте.
Работа заключается в том, что Вы ищите инвестора и рекомендуете ему воспользоваться услугами Профессионального управляющего. Как посредник получаете 10% процентов от прибыли. Никаких рисков. Управляющие зарабатывают реально (мониторинг есть) . Обучение будет чуть позже.
За 3 месяца Вы только депозит сольёте.