Другие сферы бизнеса

Подскажите где можно найти характеристику государственного предпринимательства? очень надо для курсовой=)

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

... государственного регулирования предпринимательства.. .
Как справедливо отмечает Саниахметова Н. А. , недостатком статьи 15 Закона Украины «О предпринимательстве» , определяющей основы государственного регулирования предпринимательства, представляется её излишне общий характер, отсутствие обозначения.. .
otherreferats.allbest.ru/law/00002161_0.html

Курсовая Предпринимательство Общая характеристика.. .
КУРСОВАЯ РАБОТА НА ТЕМУ: ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В.
works.tarefer.ru/68/100215/index.html

Реферат:.. .регулирование предпринимательства.. .
Связь предпринимательства с деятельностью государственного аппарата четко прослеживается на всех этапах развития российской экономики. Мысль о попечительстве предпринимательства можно найти еще в известном изречении.
www.BestReferat.ru/referat-51850.html

Государственное предпринимательство в условиях рыночной.. .
Организационно-правовые формы государственного предпринимательства, их характеристика. В результате проведения "ваучерной.. .
revolution.allbest.ru/economy/00006241_0.html

www.ref.by/refs/66/14767/1.html

Реферат: Государственное регулирование.. .
www.BestReferat.ru/referat-68530.html

Особенности становления и развития предпринимательства.. .
Можно отдельно выделить блок литературы, предметом исследования которых является государственная политика в области предпринимательства. Среди таких трудов можно назвать таких авторов как М. А. Букаминой, И. М. Ивановой, Р. Макинтайр, М. Н.. .
revolution.allbest.ru/management/00008142_0.html

Контрольная Предпринимательство Государственное.. .
Связь предпринимательства с деятельностью государственного аппарата четко прослеживается на всех этапах развития российской экономики. Мысль о попечительстве предпринимательства можно найти еще в известном изречении Владимира Мономаха о.. .
works.tarefer.ru/68/100212/index.html
Самал Нургалиева